Библиотека-филиал №3

Библиотека № 3. Час периодики «Об интересном на планете прочти» Библиотека № 3. Час периодики «Об интересном на планете прочти»

Библиотека № 3. Выставка-обзор «Гражданская оборона – дело каждого!» Библиотека № 3. Выставка-обзор «Гражданская оборона – дело каждого!»

Библиотека № 3. Урок здоровья «Азбука НЕздоровья». Библиотека № 3. Урок здоровья «Азбука НЕздоровья».

Библиотека № 3. Час исторической памяти «Александр Невский. Подвиги за Отечество».  День воинской славы России, день победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. Библиотека № 3. Час исторической памяти «Александр Невский. Подвиги за Отечество». День воинской славы России, день победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Библиотека № 3. Арт-час «Волшебный мир анимации» Библиотека № 3. Арт-час «Волшебный мир анимации»

Библиотека № 3. Литературная игра «Любимые герои в книге и на экране». Библиотека № 3. Литературная игра «Любимые герои в книге и на экране».

Библиотека № 3. Краеведческий час «Дорога в космос. Юрий Гагарин». Всемирный день космонавтики и авиации. Библиотека № 3. Краеведческий час «Дорога в космос. Юрий Гагарин». Всемирный день космонавтики и авиации.

Библиотека № 3. День информации. Обзор выставки «Дорога во Вселенную». Всемирный день авиации и космонавтики. Библиотека № 3. День информации. Обзор выставки «Дорога во Вселенную». Всемирный день авиации и космонавтики.

Библиотека №3. Познавательно-развлекательная программа «Таинственный космос». Библиотека №3. Познавательно-развлекательная программа «Таинственный космос».

Библиотека № 3. Час истории «Покорители космоса». К Всемирному дню авиации и космонавтики. Библиотека № 3. Час истории «Покорители космоса». К Всемирному дню авиации и космонавтики.

Библиотека № 3. Час патриотического воспитания «Звёздам навстречу». Ко Дню космонавтики. Библиотека № 3. Час патриотического воспитания «Звёздам навстречу». Ко Дню космонавтики.

Библиотека № 3. Литературная викторина «В гостях у сказки». К Международному дню детской книги. Библиотека № 3. Литературная викторина «В гостях у сказки». К Международному дню детской книги.

Библиотека № 3. Игровая программа «Удивительный мир птиц». К Международному Дню птиц. Библиотека № 3. Игровая программа «Удивительный мир птиц». К Международному Дню птиц.

Библиотека № 3. Акция «Зажги синим» Библиотека № 3. Акция «Зажги синим»

Библиотека № 3. Выставка-обзор «Весь мир – Театр!». К Всемирному Дню театра. Библиотека № 3. Выставка-обзор «Весь мир – Театр!». К Всемирному Дню театра.

Библиотека № 3. Литературная викторина «Читай Пушкина!». В рамках Недели детской и юношеской книги. Библиотека № 3. Литературная викторина «Читай Пушкина!». В рамках Недели детской и юношеской книги.

Библиотека № 3. Литературная игра «Любимые герои любимых сказок». В рамках Недели детской и юношеской книги. Библиотека № 3. Литературная игра «Любимые герои любимых сказок». В рамках Недели детской и юношеской книги.

Библиотека № 3. Обзор выставки с элементами викторины «Великие селекционеры Саратовского края». В рамках Недели детской и юношеской книги. Библиотека № 3. Обзор выставки с элементами викторины «Великие селекционеры Саратовского края». В рамках Недели детской и юношеской книги.

Библиотека № 3. Час краеведения «Великие селекционеры Саратовского края». Библиотека № 3. Час краеведения «Великие селекционеры Саратовского края».

Библиотека № 3. Акция «Мир русской поэзии» (к Всемирному дню поэзии) Библиотека № 3. Акция «Мир русской поэзии» (к Всемирному дню поэзии)

Библиотека №3. Громкое чтение «Привет, Книга!» Библиотека №3. Громкое чтение «Привет, Книга!»

Библиотека № 3. Беседа «Семейное чтение». В рамках Года семьи.

Библиотека № 3.  Интеллектуальная викторина  «Крымская весна».  К годовщине воссоединения Крыма с Россией. Библиотека № 3. Интеллектуальная викторина «Крымская весна». К годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Библиотека № 3. Интеллектуальная викторина «Крымская весна». К воссоединению Крыма с Россией. Библиотека № 3. Интеллектуальная викторина «Крымская весна». К воссоединению Крыма с Россией.

Библиотека № 3. Фольклорные посиделки «Широкая Масленица». Библиотека № 3. Фольклорные посиделки «Широкая Масленица».

Библиотека №3. Обзор выставки. Выставка-восхищение «Для милых дам». В рамках празднования Международного женского дня. Библиотека №3. Обзор выставки. Выставка-восхищение «Для милых дам». В рамках празднования Международного женского дня.

Библиотека № 3. Конкурсно-игровая программа «Самым милым и любимым!». К Международному женскому дню 8 марта. Библиотека № 3. Конкурсно-игровая программа «Самым милым и любимым!». К Международному женскому дню 8 марта.

Библиотека № 3. Час периодики «В мире детских журналов». Библиотека № 3. Час периодики «В мире детских журналов».

Библиотека № 3.  Военно-историческая викторина «Героини Великой Отечественной войны». Библиотека № 3. Военно-историческая викторина «Героини Великой Отечественной войны».

Библиотека № 3. Урок мужества «Героини Великой Отечественной войны». Библиотека № 3. Урок мужества «Героини Великой Отечественной войны».

Товары 1 - 30 из 414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все