Библиотека-филиал №7

Библиотека №7. Обзор книжной выставки  «Живопись в России» (к Всемирному дню искусства) Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Живопись в России» (к Всемирному дню искусства)

Библиотека№7. «Волшебный мир цирка», конкурсно-игровая программа (к Всемирному дню цирка). Библиотека№7. «Волшебный мир цирка», конкурсно-игровая программа (к Всемирному дню цирка).

Библиотека №7. «В мире детских журналов», час периодики                                                                Библиотека №7. «В мире детских журналов», час периодики

Библиотека №7. «О братьях наших меньших», беседа-викторина Библиотека №7. «О братьях наших меньших», беседа-викторина

Библиотека №7. Презентация-онлайн  «Мастер придворного портрета» (к 425-летию со дня рождения художника Ван Дейка) Библиотека №7. Презентация-онлайн «Мастер придворного портрета» (к 425-летию со дня рождения художника Ван Дейка)

Библиотека №7. Литературно-музыкальная гостиная «О Родине, о женщине,  о природе»  (о жизни и творчестве саратовского поэта Иванникова А.Ф.) Библиотека №7. Литературно-музыкальная гостиная «О Родине, о женщине, о природе» (о жизни и творчестве саратовского поэта Иванникова А.Ф.)

Библиотека № 7. Акция «Признание в любви любимому писателю». Библиотека № 7. Акция «Признание в любви любимому писателю».

Библиотека №7. «Первый космонавт Вселенной», игра-путешествие. Библиотека №7. «Первый космонавт Вселенной», игра-путешествие.

Библиотека №7. «Заповедными тропами нашего края», экологический квест                                             Библиотека №7. «Заповедными тропами нашего края», экологический квест

Библиотека №7. «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я», интерактивная беседа Библиотека №7. «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я», интерактивная беседа

Библиотека № 2 День информации «Говорим здоровью – ДА!» к Всемирному дню здоровья Час информации «Здоровье – богатство на все времена» в рамках проведения Дня информации. Библиотека № 2 День информации «Говорим здоровью – ДА!» к Всемирному дню здоровья Час информации «Здоровье – богатство на все времена» в рамках проведения Дня информации.

Библиотека № 7. Литературно – музыкальная композиция «Памяти узников концлагерей», посвящённая Международному дню освобождения узников концлагерей. Библиотека № 7. Литературно – музыкальная композиция «Памяти узников концлагерей», посвящённая Международному дню освобождения узников концлагерей.

Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Защита от Чрезвычайных ситуаций» Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Защита от Чрезвычайных ситуаций»

Библиотека №7. «Энциклопедии для любознательных», обзор у книжной выставки. Библиотека №7. «Энциклопедии для любознательных», обзор у книжной выставки.

Библиотека №7. Литературно-музыкальная гостиная «Н.В. Гоголь. Смех сквозь слезы»  (к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя). Библиотека №7. Литературно-музыкальная гостиная «Н.В. Гоголь. Смех сквозь слезы» (к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя).

Библиотека №7. «Я здоровым быть хочу!», урок здоровья (к Всемирному дню здоровья). Библиотека №7. «Я здоровым быть хочу!», урок здоровья (к Всемирному дню здоровья).

Библиотека №7. «Чудесный мир мультфильмов», игра-путешествие (к Всемирному дню мультфильмов). Библиотека №7. «Чудесный мир мультфильмов», игра-путешествие (к Всемирному дню мультфильмов).

Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Здравствуй! Я новая книга». Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Здравствуй! Я новая книга».

Библиотека №7. «Спорт любить – сильным быть!», игра-конкурс (к Международному дню спорта) Библиотека №7. «Спорт любить – сильным быть!», игра-конкурс (к Международному дню спорта)

Библиотека №7. «По страницам любимых книг», литературное путешествие Библиотека №7. «По страницам любимых книг», литературное путешествие

Библиотека №7.  Неделя детской и юношеской книги. Библиотека №7. Неделя детской и юношеской книги.

Библиотека №7. Обзор книжной выставки  «Саратовский живописец  В.Э. Борисов-Мусатов» (к 25-летию со дня основания музея-усадьбы В.Э. Борисова-Мусатова в Саратове) Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Саратовский живописец В.Э. Борисов-Мусатов» (к 25-летию со дня основания музея-усадьбы В.Э. Борисова-Мусатова в Саратове)

Библиотека №7. Презентация-онлайн «Юрий Куклачев и Театр кошек»  (к 1 апреля – ко Дню смеха) Библиотека №7. Презентация-онлайн «Юрий Куклачев и Театр кошек» (к 1 апреля – ко Дню смеха)

Библиотека №7. «К нам пришла Весна - красна», литературный обзор и викторина  (к Дню весеннего равноденствия). Библиотека №7. «К нам пришла Весна - красна», литературный обзор и викторина (к Дню весеннего равноденствия).

Библиотека №7.  День периодики. «Открываем журнальное царство», обзор детской периодики. Библиотека №7. День периодики. «Открываем журнальное царство», обзор детской периодики.

Библиотека №7. «Театр начинается с детства», час театра, посвящённый Всемирному дню театра для детей и юношества.                            Библиотека №7. «Театр начинается с детства», час театра, посвящённый Всемирному дню театра для детей и юношества.

Библиотека № 7. Обзор книжной выставки «Библиотека садоводу – огороднику» Библиотека № 7. Обзор книжной выставки «Библиотека садоводу – огороднику»

Библиотека №7.  «Чтобы расти нам сильными», урок здоровья. Библиотека №7. «Чтобы расти нам сильными», урок здоровья.

Библиотека №7. «Крым и  Россия – прошлое и настоящее», исторический экскурс (ко Дню воссоединения Крыма с Россией) Библиотека №7. «Крым и Россия – прошлое и настоящее», исторический экскурс (ко Дню воссоединения Крыма с Россией)

Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Русский Жюль Верн» (к 16 марта – к 140-летию со дня рождения писателя Беляева А.Р.) Библиотека №7. Обзор книжной выставки «Русский Жюль Верн» (к 16 марта – к 140-летию со дня рождения писателя Беляева А.Р.)

Товары 1 - 30 из 1237
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все