17 ноября в библиотеке №7состоялся литературный утренник, на котором присутствовали ученики 1 «Г» класса МОУ «Лицей №47». Ребята познакомились с книгами детских писателей: Б.Заходера, С.Михалкова, А.Барто и др. Первоклассники внимательно слушали отрывок из сказки Г.Цыферова «Паровозик из Ромашково» и с удовольствием приняли участие в викторинах «Дополни имя», «Узнаёшь ли ты меня?». Мероприятие сопровождалось показом слайдов и музыкальным оформлением.

Юных читателей привлекла книжная выставка «Добрый мир любимых книг».

Библиотека №7. «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», литературный утренник. Библиотека №7. «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», литературный утренник. Библиотека №7. «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», литературный утренник. Библиотека №7. «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», литературный утренник.