Библиотека-филиал №8

Библиотека №8.  Беседа у выставки  «Удивительный мир космоса»- к Всемирному дню авиации и космонавтики. Библиотека №8. Беседа у выставки «Удивительный мир космоса»- к Всемирному дню авиации и космонавтики.

Библиотека №8.  Беседа с элементами игры  «Космическое путешествие» - к Всемирному дню авиации и космонавтики. Библиотека №8. Беседа с элементами игры «Космическое путешествие» - к Всемирному дню авиации и космонавтики.

Библиотека №8. Юный исследователь «Наука в опытах и экспериментах»  300 лет  Российской академии наук. Библиотека №8. Юный исследователь «Наука в опытах и экспериментах» 300 лет Российской академии наук.

Библиотека №8.  Выставка-просмотр «Знаменитые люди планеты» - к 85-летию детского писателя и публициста В.М.Воскобойникова(1939). Библиотека №8. Выставка-просмотр «Знаменитые люди планеты» - к 85-летию детского писателя и публициста В.М.Воскобойникова(1939).

Библиотека №8. Литературный час «Загадочный Гоголь» к 215 летию со дня рождения Н.В.Гоголя. Библиотека №8. Литературный час «Загадочный Гоголь» к 215 летию со дня рождения Н.В.Гоголя.

Библиотека №8.  Экологический час «Наши пернатые друзья» к Международному дню птиц. Библиотека №8. Экологический час «Наши пернатые друзья» к Международному дню птиц.

Библиотека №8  Выставка - обзор «В гости к классику» к 215 летию со дня рождения Н.В.Гоголя Библиотека №8 Выставка - обзор «В гости к классику» к 215 летию со дня рождения Н.В.Гоголя

Библиотека №8 Экскурсия в библиотеку «Здесь живут книги» Библиотека №8 Экскурсия в библиотеку «Здесь живут книги»

Библиотека №8.  Час поэтического настроения «В гостях у любимых поэтов». Библиотека №8. Час поэтического настроения «В гостях у любимых поэтов».

Библиотека №8.  Час веселого чтения  «Страна чудес И.Токмаковой» - к 95-летию со дня рождения детской писательницы И.П.Токмаковой (1929-2018). Библиотека №8. Час веселого чтения «Страна чудес И.Токмаковой» - к 95-летию со дня рождения детской писательницы И.П.Токмаковой (1929-2018).

Библиотека №8  Час духовности «Боярыня Масленица» Библиотека №8 Час духовности «Боярыня Масленица»

Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная «О, женщина…ведь нет тебя прекрасней» Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная «О, женщина…ведь нет тебя прекрасней»

Библиотека №8.  Литературно- игровой калейдоскоп «Моя мама - сол-нышко, я её подсолнушек!» к Международному женскому дню 8 марта. Библиотека №8. Литературно- игровой калейдоскоп «Моя мама - сол-нышко, я её подсолнушек!» к Международному женскому дню 8 марта.

Библиотека №8 . Выставка – портрет «Смоленский Жюль Верн» Библиотека №8 . Выставка – портрет «Смоленский Жюль Верн»

Библиотека №8. Литературно – игровая программа «Веселая котовасия». Библиотека №8. Литературно – игровая программа «Веселая котовасия».

Библиотека №8. Викторина «Доктор Айболит и его советы». Библиотека №8. Викторина «Доктор Айболит и его советы».

Библиотека №8  Интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда? В нашем городе» Библиотека №8 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? В нашем городе»

Библиотека №8.  Игровая программа «Будем Родине служить!» к Дню защитника Отечества. Библиотека №8. Игровая программа «Будем Родине служить!» к Дню защитника Отечества.

Библиотека №8. Литературный день «Творческие горизонты Мухиной – Петринской». Библиотека №8. Литературный день «Творческие горизонты Мухиной – Петринской».

Библиотека №8. Тематический час «Гений  русской науки» к 190-летию со дня рождения Д.И.Менделеева. Библиотека №8. Тематический час «Гений русской науки» к 190-летию со дня рождения Д.И.Менделеева.

Библиотека № 8. Благотворительная акция «Дарите книги с любовью» Библиотека № 8. Благотворительная акция «Дарите книги с любовью»

Библиотека №8  Час вопросов и ответов  «Интернет – друг или враг?» к Всемирному дню безопасного Интернета  Библиотека №8 Час вопросов и ответов «Интернет – друг или враг?» к Всемирному дню безопасного Интернета

Библиотека №8.  Урок – путешествие во времени «Научные открытия, которые потрясли мир». Библиотека №8. Урок – путешествие во времени «Научные открытия, которые потрясли мир».

Библиотека №7. «Юным героям – антифашистам посвящается», час  патриотизма (ко Дню памяти юного  героя – антифашиста). Библиотека №7. «Юным героям – антифашистам посвящается», час патриотизма (ко Дню памяти юного героя – антифашиста).

Библиотека №8. Книжная выставка – обзор  «Вспомним подвиг Сталинграда». Библиотека №8. Книжная выставка – обзор «Вспомним подвиг Сталинграда».

Библиотека №8. Литературный час «Открывая Замятина». Библиотека №8. Литературный час «Открывая Замятина».

Товары 1 - 30 из 826
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все