Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой».

12 сентября 2017 года в библиотеке №8 для клуба рукодельниц «Лада» была проведена литературно-музыкальная гостиная «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой».

Библиотекари рассказали о жизни Марины Цветаевой и ее отражении в поэтическом творчестве. На мероприятие была приглашена Климова Надежда Ивановна, солистка хора «Ветеран» областного центра народного творчества. В ее исполнении прозвучали романсы «Настенька», «Мне нравится», «Под лаской плюшевого пледа» и «Любовь волшебная страна».

Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой». Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой». Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой». Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой». Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой». Библиотека №8. Литературно – музыкальная гостиная  «Жизнь и творчество Марины Ивановны Цветаевой».