Библиотека-филиал №10

Библиотека №10 «Прикоснись сердцем к театру…» - арт-встреча для молодёжи к Международному дню театра в рамках цикла «Саратовские театры детям" Библиотека №10 «Прикоснись сердцем к театру…» - арт-встреча для молодёжи к Международному дню театра в рамках цикла «Саратовские театры детям"

Библиотека 10 «Наш выбор – здоровье и жизнь» - дискуссионная площадка с молодёжью, творческая встреча с представителями саратовской региональной общественной организации здоровья и трезвости к 130-летию со дня создания в рамках программы  по ЗОЖ  «Живу я Библиотека 10 «Наш выбор – здоровье и жизнь» - дискуссионная площадка с молодёжью, творческая встреча с представителями саратовской региональной общественной организации здоровья и трезвости к 130-летию со дня создания в рамках программы по ЗОЖ «Живу я

Библиотека №10 «Волшебный мир кулис» - час искусства к Международному  дню театра Библиотека №10 «Волшебный мир кулис» - час искусства к Международному дню театра

Библиотека №10 «И льётся музыка души из под пера» - музыкальный вечер-знакомство, творческая встреча с саратовским бардом, поэтом Иваном Терновым Библиотека №10 «И льётся музыка души из под пера» - музыкальный вечер-знакомство, творческая встреча с саратовским бардом, поэтом Иваном Терновым

Библиотека №10 «Что такое Родина моя? Это я, моя семья, друзья…» - творческая встреча с самобытным  писателем Ольгой Савельевой в рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза родной земли» на книжкиной неделе Библиотека №10 «Что такое Родина моя? Это я, моя семья, друзья…» - творческая встреча с самобытным писателем Ольгой Савельевой в рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза родной земли» на книжкиной неделе

Библиотека №10. «Музыка кино на волне нашей памяти» - кинолекторий по пятницам. Библиотека №10. «Музыка кино на волне нашей памяти» - кинолекторий по пятницам.

Библиотека №10. «Твоя жизнь в твоих руках» - важный разговор с молодёжью в формате круглого стола с участием инспекторов по пропаганде  БДД Госавтоинспекции УМВД России по г.Саратову. Библиотека №10. «Твоя жизнь в твоих руках» - важный разговор с молодёжью в формате круглого стола с участием инспекторов по пропаганде БДД Госавтоинспекции УМВД России по г.Саратову.

Библиотека №10 «Весне дорогу» - праздничный концерт в рамках Года семьи Библиотека №10 «Весне дорогу» - праздничный концерт в рамках Года семьи

Библиотека №10. «Русской песни запевала» - медиа-путешествие к 105-летию со дня рождения русского поэта-песенника Фатьянова А.И. в рамках проекта  «Великие люди – любимые лица». Библиотека №10. «Русской песни запевала» - медиа-путешествие к 105-летию со дня рождения русского поэта-песенника Фатьянова А.И. в рамках проекта «Великие люди – любимые лица».

Библиотека №10. «Эх, да Масленица» - традиционный праздник масленицы в библиотеке в форме фольклорных, семейных посиделок в рамках Года семьи. Библиотека №10. «Эх, да Масленица» - традиционный праздник масленицы в библиотеке в форме фольклорных, семейных посиделок в рамках Года семьи.

Библиотека №10. «Собирайся народ,  к нам Масленица идёт» - традиционные фольклорные посиделки. Библиотека №10. «Собирайся народ, к нам Масленица идёт» - традиционные фольклорные посиделки.

Библиотека №10 «Он был первым» - познавательный час к 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина Библиотека №10 «Он был первым» - познавательный час к 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина

Библиотека №10 «Знаете, каким он парнем был!» - познавательно-игровое занятие к 90-летию Ю.А.Гагарина в клубе выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Знаете, каким он парнем был!» - познавательно-игровое занятие к 90-летию Ю.А.Гагарина в клубе выходного дня «Остров доброты»

Библиотека №10. «Листая страницы истории края» - устный литературно-исторический журнал о Саратовском крае в рамках краеведческой программы «Мой край ни в чём не повторим» ко Дню Саратовской губернии. Библиотека №10. «Листая страницы истории края» - устный литературно-исторический журнал о Саратовском крае в рамках краеведческой программы «Мой край ни в чём не повторим» ко Дню Саратовской губернии.

Библиотека 10 " Мы славим женщину"- концерт к 8 марта Библиотека 10 " Мы славим женщину"- концерт к 8 марта

Библиотека №10. «Роль библиотеки в жизни ветеранов района» - круглый стол  с участием ветеранов района. Библиотека №10. «Роль библиотеки в жизни ветеранов района» - круглый стол с участием ветеранов района.

Библиотека №10. «Искусство должно объединять» - урок живописи в рамках проекта  по искусству «Художник и картины в библиотеке». Библиотека №10. «Искусство должно объединять» - урок живописи в рамках проекта по искусству «Художник и картины в библиотеке».

Библиотека №10 Встреча с депутатом Областной Думы Бакал Н.Е. Библиотека №10 Встреча с депутатом Областной Думы Бакал Н.Е.

Товары 1 - 30 из 1871
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все