Библиотека-филиал №16

Детская библиотека № 16. Час экологических открытий «Живая планета Земля». Детская библиотека № 16. Час экологических открытий «Живая планета Земля».

Детская библиотека №16. Киноурок «Почему важно быть честным».  (в рамках проекта «Большой киномарафон»). Детская библиотека №16. Киноурок «Почему важно быть честным». (в рамках проекта «Большой киномарафон»).

Детская библиотека №16. Экологический час с элементами театрализации «Весенний цветок – подснежник». Детская библиотека №16. Экологический час с элементами театрализации «Весенний цветок – подснежник».

Детская библиотека № 16. Познавательный час «В семье единой» (традиции и обычаи народов Саратовской области). Детская библиотека № 16. Познавательный час «В семье единой» (традиции и обычаи народов Саратовской области).

Детская библиотека №16. Интеллектуальная игра «Знатоки космоса». Детская библиотека №16. Интеллектуальная игра «Знатоки космоса».

Детская библиотека №16. Познавательная игра «Путешествие в космос». Детская библиотека №16. Познавательная игра «Путешествие в космос».

Детская библиотека №16. Познавательно – игровой час «Азбука спорта». Детская библиотека №16. Познавательно – игровой час «Азбука спорта».

Детская библиотека №16. Праздник «С книгой мир добрей и ярче» (открытие Недели детской книги). Детская библиотека №16. Праздник «С книгой мир добрей и ярче» (открытие Недели детской книги).

Детская библиотека № 16. Час весёлой книги «О чём думает моя голова?». Детская библиотека № 16. Час весёлой книги «О чём думает моя голова?».

Детская библиотека № 16. Познавательный час «Крым – это Россия». Детская библиотека № 16. Познавательный час «Крым – это Россия».

Детская библиотека № 16. Урок – портрет «Звёздный сын земли». Детская библиотека № 16. Урок – портрет «Звёздный сын земли».

Детская библиотека № 16. Познавательно - игровая программа «Масленицу встречаем, зиму провожаем». Детская библиотека № 16. Познавательно - игровая программа «Масленицу встречаем, зиму провожаем».

Детская библиотека № 16. Развлекательная программа «Масленица славная – праздник золотой!» Детская библиотека № 16. Развлекательная программа «Масленица славная – праздник золотой!»

Детская библиотека №16. Громкие чтения «Он был первым!» (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!») Детская библиотека №16. Громкие чтения «Он был первым!» (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!»)

Детская библиотека № 16. Игровая программа «День весенний, день чудесный». Детская библиотека № 16. Игровая программа «День весенний, день чудесный».

Детская библиотека №16. Праздник «Азбука, прощай!». Детская библиотека №16. Праздник «Азбука, прощай!».

Детская библиотека №16. Литературное путешествие с элементами игры «Гуляют кошки по страницам». Детская библиотека №16. Литературное путешествие с элементами игры «Гуляют кошки по страницам».

Детская библиотека № 16. Урок мужества «Александр Матросов: подвиг и судьба». Детская библиотека № 16. Урок мужества «Александр Матросов: подвиг и судьба».

Детская библиотека № 16. Беседа - диалог «Поговорим о доброте». Детская библиотека № 16. Беседа - диалог «Поговорим о доброте».

Детская библиотека № 16. Игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем». Детская библиотека № 16. Игровая программа «Мы мальчишек поздравляем, сильными им быть желаем».

Детская библиотека № 16. Занимательный час по культуре речи «Моя речь – моё зеркало». Детская библиотека № 16. Занимательный час по культуре речи «Моя речь – моё зеркало».

Детская библиотека № 16. Литературное путешествие «В гостях у дедушки Крылова». Детская библиотека № 16. Литературное путешествие «В гостях у дедушки Крылова».

Детская библиотека № 16.  Литературно-игровой час «Маленькая дверь в большой мир природы». Детская библиотека № 16. Литературно-игровой час «Маленькая дверь в большой мир природы».

Детская библиотека №16. Информационный час «Человек – легенда – Валерий Чкалов» (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!») Детская библиотека №16. Информационный час «Человек – легенда – Валерий Чкалов» (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!»)

Детская библиотека №16. Исторический час «Великий Сталинград». Детская библиотека №16. Исторический час «Великий Сталинград».

Детская библиотека №16. Историческая хроника «900 дней из жизни ленинградцев». Детская библиотека №16. Историческая хроника «900 дней из жизни ленинградцев».

Детская библиотека № 16. Час литературного знакомства «Уральский сказитель»  (к 145-летию П. Бажова). Детская библиотека № 16. Час литературного знакомства «Уральский сказитель» (к 145-летию П. Бажова).

Библиотека № 16. Литературное путешествие по книгам А. Гайдара «Команда отважных и смелых ребят». Библиотека № 16. Литературное путешествие по книгам А. Гайдара «Команда отважных и смелых ребят».

Детская библиотека № 16. Литературный калейдоскоп «В гостях у зимних сказок». Детская библиотека № 16. Литературный калейдоскоп «В гостях у зимних сказок».

Детская библиотека №16. Путешествие в историю январских праздников и традиций «Январских праздников круженье». Детская библиотека №16. Путешествие в историю январских праздников и традиций «Январских праздников круженье».

Товары 1 - 30 из 607
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все