Библиотека-филиал №18

Библиотека № 18. Презентация книжной выставки «На звездных и земных орбитах» Библиотека № 18. Презентация книжной выставки «На звездных и земных орбитах»

Библиотека №18. Мастер - класс «Космическое путешествие». Библиотека №18. Мастер - класс «Космическое путешествие».

Библиотека №18. Познавательная игра «К космическим далям вперед». Библиотека №18. Познавательная игра «К космическим далям вперед».

Библиотека №18. Литературный праздник «Нам книга открывает целый мир». Библиотека №18. Литературный праздник «Нам книга открывает целый мир».

Библиотека № 18.  Мастер – класс «Масленица» Библиотека № 18. Мастер – класс «Масленица»

Библиотека №18.  Презентация книжной выставки «К нам новая книга пришла». Библиотека №18. Презентация книжной выставки «К нам новая книга пришла».

Библиотека №18.  Игровая программа «Масленица идет – блин да мед несет!» Библиотека №18. Игровая программа «Масленица идет – блин да мед несет!»

Библиотека №18. Мастер – класс  «Любимой маме». Библиотека №18. Мастер – класс «Любимой маме».

Библиотека №18. Мастер – класс  «Защитникам Отечества слава!» Библиотека №18. Мастер – класс «Защитникам Отечества слава!»

Библиотека №18. Час истории «Держава армией крепка». Библиотека №18. Час истории «Держава армией крепка».

Библиотека № 18. Акция «Дарите книги с любовью - 2024»                          Библиотека № 18. Акция «Дарите книги с любовью - 2024»

Библиотека № 18.  Литературный портрет «Верный друг братьев меньших»                          Библиотека № 18. Литературный портрет «Верный друг братьев меньших»

Библиотека № 18. Литературная беседа «Лесные жители в рассказах Виталия   Бианки»                          Библиотека № 18. Литературная беседа «Лесные жители в рассказах Виталия Бианки»

Библиотека №18. Урок Мужества «Ты выстоял, великий Сталинград!». Библиотека №18. Урок Мужества «Ты выстоял, великий Сталинград!».

Библиотека №18. Слайд – беседа  «Блокада и её герои». Библиотека №18. Слайд – беседа «Блокада и её герои».

Библиотека № 18. Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»         Библиотека № 18. Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

Библиотека №18. Викторина «Рождественские святки». Библиотека №18. Викторина «Рождественские святки».

Библиотека №18. Литературный час «Отважные герои Аркадия Гайдара». Библиотека №18. Литературный час «Отважные герои Аркадия Гайдара».

Библиотека № 18. Мастер – класс «Новогодняя поделка»

Библиотека №18. Литературная викторина «По страницам зимних сказок». Библиотека №18. Литературная викторина «По страницам зимних сказок».

Библиотека №18. Литературно – игровая программа «Зимних сказок чудеса». Библиотека №18. Литературно – игровая программа «Зимних сказок чудеса».

Библиотека №18. Мастер-класс «Новогодняя игрушка». Библиотека №18. Мастер-класс «Новогодняя игрушка».

Библиотека № 18. Урок мужества «Люди бессмертного подвига»                          Библиотека № 18. Урок мужества «Люди бессмертного подвига»

Библиотека №18. Литературное путешествие «Веселые рассказы Виктора Драгунского». Библиотека №18. Литературное путешествие «Веселые рассказы Виктора Драгунского».

Библиотека №18. Литературная игра «Страна «Фантазеров» Николая Носова». Библиотека №18. Литературная игра «Страна «Фантазеров» Николая Носова».

Библиотека № 18. Мастер – класс «Подарок любимой мамочке»                              Библиотека № 18. Мастер – класс «Подарок любимой мамочке»

Библиотека №18.  Урок духовности «Священное имя Матери». Библиотека №18. Урок духовности «Священное имя Матери».

Библиотека №18.  Библиотечный урок «Мои первые энциклопедии». Библиотека №18. Библиотечный урок «Мои первые энциклопедии».

Библиотека №18.  День периодики  «Журналов яркие страницы». Библиотека №18. День периодики «Журналов яркие страницы».

Библиотека №18.  Урок доброты «Время дарить тепло». Библиотека №18. Урок доброты «Время дарить тепло».

Товары 1 - 30 из 493
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все