Библиотека-филиал №19

Библиотека №19. Проект «О чем может рассказать библиотека». «Маленькие правила зеленой жизни» – час экологии ко Дню Земли. Библиотека №19. Проект «О чем может рассказать библиотека». «Маленькие правила зеленой жизни» – час экологии ко Дню Земли.

Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Как это было» – час памяти, посвященный Чернобыльской трагедии Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Как это было» – час памяти, посвященный Чернобыльской трагедии

Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Семья – начало всех начал» – разговор о семье и семейных ценностях. Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Семья – начало всех начал» – разговор о семье и семейных ценностях.

Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Русский Чаплин: к юбилею актера П.Алейникова Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Русский Чаплин: к юбилею актера П.Алейникова

Библиотека №37. Вечер-диалог «Как не стать помощником нацистов». Библиотека №37. Вечер-диалог «Как не стать помощником нацистов».

Библиотека №19. «Цирк! Цирк! Цирк!» – познавательно-развлекательный час. Библиотека №19. «Цирк! Цирк! Цирк!» – познавательно-развлекательный час.

Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Семья и семейные ценности Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Семья и семейные ценности

Библиотека №19. Цикл: «Дорога, которую ты выбираешь» «Я в юристы бы пошел…» – беседа о профессии Библиотека №19. Цикл: «Дорога, которую ты выбираешь» «Я в юристы бы пошел…» – беседа о профессии

Библиотека № 19. Цикл «Рандеву с любимым актером».   «Жить с достоинством вопреки всему» – вечер-портрет актрисы Ольги Волковой к 85-летию со дня рождения Библиотека № 19. Цикл «Рандеву с любимым актером». «Жить с достоинством вопреки всему» – вечер-портрет актрисы Ольги Волковой к 85-летию со дня рождения

Библиотека №19. «Пыль космических дорог» - библиотечное ассорти. Библиотека №19. «Пыль космических дорог» - библиотечное ассорти.

Библиотека №19. «Забыть нельзя и помнить страшно» - час памяти ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Библиотека №19. «Забыть нельзя и помнить страшно» - час памяти ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Библиотека №19. «Загадочный космос» - познавательно-развлекательная программа. Библиотека №19. «Загадочный космос» - познавательно-развлекательная программа.

Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Большой человек в искусстве и в жизни: к юбилею актера В. Меркурьева. Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Большой человек в искусстве и в жизни: к юбилею актера В. Меркурьева.

Библиотека №19 «Вплавь по воздуху» - познавательный урок. Библиотека №19 «Вплавь по воздуху» - познавательный урок.

Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро».  Тема: Экранизация книг саратовских писателей. Михаил Алексеев и его «Русское поле» Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Экранизация книг саратовских писателей. Михаил Алексеев и его «Русское поле»

Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: На подмостках сцены (к Всемирному дню театра) Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: На подмостках сцены (к Всемирному дню театра)

Библиотека №19. Проект «О чем может рассказать библиотека». «Волшебная страна – театр» – познавательно-развлекательная программа ко Дню театра. Библиотека №19. Проект «О чем может рассказать библиотека». «Волшебная страна – театр» – познавательно-развлекательная программа ко Дню театра.

Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Киностудии «Мосфильм -100 лет» Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Киностудии «Мосфильм -100 лет»

Библиотека №19. «Чудо магнитной стрелки» - путешествие в историю изобретения компаса. Библиотека №19. «Чудо магнитной стрелки» - путешествие в историю изобретения компаса.

Библиотека № 19. Литературно- музыкальная гостиная «Люблю, скучаю, жду» - музыкальный вечер к 75-летию В. Леонтьева. Библиотека № 19. Литературно- музыкальная гостиная «Люблю, скучаю, жду» - музыкальный вечер к 75-летию В. Леонтьева.

Библиотека №19. «В ожидании весны» - мастер-класс по изготовлению масленичного сувенира. Библиотека №19. «В ожидании весны» - мастер-класс по изготовлению масленичного сувенира.

Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Песни Алексея Фатьянова к кинофильмам (к 105-летию со дня рождения). Библиотека №19. Киноклуб «Ретро». Тема: Песни Алексея Фатьянова к кинофильмам (к 105-летию со дня рождения).

Библиотека №19. «И вновь звучат фатьяновские песни» - литературно-музыкальный вечер. Библиотека №19. «И вновь звучат фатьяновские песни» - литературно-музыкальный вечер.

Библиотека №19 «Здесь русский дух, блинами пахнет» - праздничное мероприятие на масленицу. Библиотека №19 «Здесь русский дух, блинами пахнет» - праздничное мероприятие на масленицу.

Библиотека №19. «Весенний переполох» - праздничная программа. Библиотека №19. «Весенний переполох» - праздничная программа.

Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Киностудии «Мосфильм - 100». Библиотека № 19. Киноклуб «Ретро». Тема: Киностудии «Мосфильм - 100».

Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Ответственность несовершеннолетних за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств» – правовой час Библиотека №19. Гражданско-правовой лекторий. «Ответственность несовершеннолетних за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств» – правовой час

Библиотека №19. «Эти забавные кошки» - библиотечное ассорти. Библиотека №19. «Эти забавные кошки» - библиотечное ассорти.

Товары 1 - 30 из 896
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все