Библиотека-филиал №20

Библиотека №20. Театрализованная постановка отрывка из сказки «Конек-горбунок». Библиотека №20. Театрализованная постановка отрывка из сказки «Конек-горбунок».

Библиотека № 39.Информационный урок ко Дню космонавтики «Первый землянин в космосе ». Библиотека № 39.Информационный урок ко Дню космонавтики «Первый землянин в космосе ».

Библиотека №20. Выставка работ прикладного творчества и рисунков «Космос и мы». Библиотека №20. Выставка работ прикладного творчества и рисунков «Космос и мы».

Библиотека №20.  Час орнитолога « Чьи это голоса?» Библиотека №20. Час орнитолога « Чьи это голоса?»

Библиотека № 20. Воскресный кинозал. Художественный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки». Библиотека № 20. Воскресный кинозал. Художественный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Библиотека № 20. Литературный час «Таинственный мир Гоголя». Библиотека № 20. Литературный час «Таинственный мир Гоголя».

Библиотека №20. Вернисаж рисунков «Любимые герои – любимые книги». Библиотека №20. Вернисаж рисунков «Любимые герои – любимые книги».

Библиотека №20. Литературная игра «По следам Снежной королевы», посвященная 180-летию со времени написания Х.К. Андерсеном одноименной сказки. Библиотека №20. Литературная игра «По следам Снежной королевы», посвященная 180-летию со времени написания Х.К. Андерсеном одноименной сказки.

Б.20. Воскресный кинозал. Художественный фильм «Горячий снег». Б.20. Воскресный кинозал. Художественный фильм «Горячий снег».

Библиотека № 20. Познавательный час «Бесценный дар братьев Третьяковых». Библиотека № 20. Познавательный час «Бесценный дар братьев Третьяковых».

Библиотека № 20. Час истории «Первооткрыватель Вселенной». Библиотека № 20. Час истории «Первооткрыватель Вселенной».

Библиотека № 20. Видеолекторий «Наркотики – это шаг в никуда». Библиотека № 20. Видеолекторий «Наркотики – это шаг в никуда».

Библиотека№20.  Мастер-класс «Ватная игрушка». Библиотека№20. Мастер-класс «Ватная игрушка».

Библиотека №20.  Исторический урок  «Берите пример – мы рассказываем о тех, кем гордимся». Библиотека №20. Исторический урок «Берите пример – мы рассказываем о тех, кем гордимся».

Библиотека №20.  Эко- ассорти  «Сады и скверы Саратова ». Библиотека №20. Эко- ассорти «Сады и скверы Саратова ».

Библиотека №20. Вечер памяти «Опаленные огнем Афганистана». Библиотека №20. Вечер памяти «Опаленные огнем Афганистана».

Библиотека №20. Буккроссинг «Дары бесценные». Библиотека №20. Буккроссинг «Дары бесценные».

Библиотека № 20. Литературный час к Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина «Он наш поэт, он наша слава!» Библиотека № 20. Литературный час к Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина «Он наш поэт, он наша слава!»

Библиотека №20.  Виртуальный стадион « Привычка быть здоровым». Библиотека №20. Виртуальный стадион « Привычка быть здоровым».

Библиотека №20. Час памяти «День юного героя-антифашиста». Библиотека №20. Час памяти «День юного героя-антифашиста».

Библиотека №20. Литературный салон «Он баснями себя прославил», посвященный 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Библиотека №20. Литературный салон «Он баснями себя прославил», посвященный 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова.

Библиотека № 20. Воскресный кинозал к 140-летию Е.И. Замятина. Художественный фильм «Наводнение». Библиотека № 20. Воскресный кинозал к 140-летию Е.И. Замятина. Художественный фильм «Наводнение».

Библиотека №20. Литературно-интеллектуальная игра «Чудеса из малахитовой шкатулки». Библиотека №20. Литературно-интеллектуальная игра «Чудеса из малахитовой шкатулки».

Библиотека 20.Информационный диспут «Терроризм-преступление против человечества». Библиотека 20.Информационный диспут «Терроризм-преступление против человечества».

Библиотека №20.  Видео-презентация «История главной площади Саратова». Библиотека №20. Видео-презентация «История главной площади Саратова».

Библиотека №20. Литературная гостиная «Домовенок Кузя, приглашает…». Библиотека №20. Литературная гостиная «Домовенок Кузя, приглашает…».

Библиотека № 20. Воскресный кинозал. Показ художественного фильма «Офицеры» к 90-летию народного артиста СССР Василия Ланового. Библиотека № 20. Воскресный кинозал. Показ художественного фильма «Офицеры» к 90-летию народного артиста СССР Василия Ланового.

Библиотека №20.  Литературный  час «Верный друг Мальчишей-Кибальчишей». Библиотека №20. Литературный час «Верный друг Мальчишей-Кибальчишей».

Библиотека №20. Литературный час «Таинственный мир Эдгара По». Библиотека №20. Литературный час «Таинственный мир Эдгара По».

Библиотека №20. Фольклорный вечер «Рождественские посиделки». Библиотека №20. Фольклорный вечер «Рождественские посиделки».

Товары 1 - 30 из 673
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все