Библиотека-филиал №21

Библиотека №21. « И была тут битва Великая…!»-презентация , посвященная Ледовому побоищу в 1242 году . Библиотека №21. « И была тут битва Великая…!»-презентация , посвященная Ледовому побоищу в 1242 году .

Библиотека №21. Познавательный час  «Что мы знаем о космосе». Библиотека №21. Познавательный час «Что мы знаем о космосе».

Библиотека № 21. « ДОРОГАМИ КОСМИЧЕСКИХ ОРБИТ», тест-викторина Библиотека № 21. « ДОРОГАМИ КОСМИЧЕСКИХ ОРБИТ», тест-викторина

Библиотека №21.     Литературная  гостиная «Вечно Ваш…Гоголь!»,   посвященная 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Библиотека №21. Литературная гостиная «Вечно Ваш…Гоголь!», посвященная 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.

Библиотека № 21. «КНИГА ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ», выставка-юбилей Библиотека № 21. «КНИГА ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ», выставка-юбилей

Библиотека №21. «По следам Снежной королевы!» - литературная игра. Библиотека №21. «По следам Снежной королевы!» - литературная игра.

Библиотека №21.Час здоровья «Стиль жизни- здоровье!» Библиотека №21.Час здоровья «Стиль жизни- здоровье!»

Библиотека № 21. «СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ», книжно-иллюстративная выставка Библиотека № 21. «СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ», книжно-иллюстративная выставка

Библиотека №21. «Нам с книгой назначена встреча!» - выставка-обзор Библиотека №21. «Нам с книгой назначена встреча!» - выставка-обзор

Библиотека №21. Презентация «Человек – дождя или что такое Аутизм» Библиотека №21. Презентация «Человек – дождя или что такое Аутизм»

Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!», посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу.

Библиотека №21. Библиотечный урок – игра «Праздник поэзии! » ко Всемирному дню поэзии. Библиотека №21. Библиотечный урок – игра «Праздник поэзии! » ко Всемирному дню поэзии.

Библиотека №21.   Исторический  час. Присоединение Крыма к России.  «Крым-2014: как это было…  »         Библиотека №21. Исторический час. Присоединение Крыма к России. «Крым-2014: как это было… »

Библиотека № 21. "ЮРИЙ БОНДАРЕВ - ПИСАТЕЛЬ, ВОИН, ГРАЖДАНИН", выставка-память, к столетию со дня рождения Библиотека № 21. "ЮРИЙ БОНДАРЕВ - ПИСАТЕЛЬ, ВОИН, ГРАЖДАНИН", выставка-память, к столетию со дня рождения

Библиотека №21. «Масленица наша – нет тебя краше!» - конкурс детского рисунка. Библиотека №21. «Масленица наша – нет тебя краше!» - конкурс детского рисунка.

Библиотека №21. «Место, где раскрываются таланты», слайдшоу. Библиотека №21. «Место, где раскрываются таланты», слайдшоу.

Библиотека №21.  Познавательный час «Путешествие в страну Масленицы!»         Библиотека №21. Познавательный час «Путешествие в страну Масленицы!»

Библиотека №21. Презентация «Ю.Гагарин. Навсегда первый!» к 90 – летию со дня рождения Ю.А.Гагарина. Библиотека №21. Презентация «Ю.Гагарин. Навсегда первый!» к 90 – летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.

Библиотека №21. Поздравительная открытка «8 марта – прекрасный праздник!» Библиотека №21. Поздравительная открытка «8 марта – прекрасный праздник!»

Библиотека №21. «ЕСТЬ В МАРТЕ ДЕНЬ ОСОБЫЙ», вечер отдыха. Библиотека №21. «ЕСТЬ В МАРТЕ ДЕНЬ ОСОБЫЙ», вечер отдыха.

Библиотека № 21. «ВДОХНОВЛЕННЫЕ  КРЫМОМ. ИЗВЕСТНЫЕ РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ И КРЫМ», литературное обозрение Библиотека № 21. «ВДОХНОВЛЕННЫЕ КРЫМОМ. ИЗВЕСТНЫЕ РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ И КРЫМ», литературное обозрение

Библиотека №21. «Очень люблю, когда дети смеются!» - выставка-обзор Библиотека №21. «Очень люблю, когда дети смеются!» - выставка-обзор

Библиотека №21.   Краеведческий час  к   дню Саратовской губернии  « В моем краю…  » Библиотека №21. Краеведческий час к дню Саратовской губернии « В моем краю… »

Библиотека № 21. «НА ПУЛЬСЕ ВРЕМЕНИ», уголок свежей прессы Библиотека № 21. «НА ПУЛЬСЕ ВРЕМЕНИ», уголок свежей прессы

Библиотека №21. «Страна чудес Ирины Токмаковой!» - литературный утренник. Библиотека №21. «Страна чудес Ирины Токмаковой!» - литературный утренник.

Библиотека №21.  Экологический календарь к Международному дню белого медведя « Мишка на севере!» Библиотека №21. Экологический календарь к Международному дню белого медведя « Мишка на севере!»

Библиотека №21. «Познай загадки природы!» - экологическое путешествие Библиотека №21. «Познай загадки природы!» - экологическое путешествие

Библиотека № 21. «ХОРОШО ЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК», тест – викторина к Международному дню родного языка Библиотека № 21. «ХОРОШО ЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК», тест – викторина к Международному дню родного языка

Библиотека №21. Выставка – обзор  «  Дедушка русской басни!» к 255 –летию со дня рождения    Иван Андреевич  Крылова.         Библиотека №21. Выставка – обзор « Дедушка русской басни!» к 255 –летию со дня рождения Иван Андреевич Крылова.

Библиотека №21. «Стоит на страже Родины солдат!» ко Дню защитника Отечества -патриотический час. Библиотека №21. «Стоит на страже Родины солдат!» ко Дню защитника Отечества -патриотический час.

Товары 1 - 30 из 705
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все