Библиотека-филиал №22

Библиотека №22. Час правовой информации «Вандализм: причины и последствия» цикла «Молодежь в правовом поле». Библиотека №22. Час правовой информации «Вандализм: причины и последствия» цикла «Молодежь в правовом поле».

Библиотека №22. Мастер-класс «Читать человека как книгу» цикла «Хороших манер волшебная сила». Библиотека №22. Мастер-класс «Читать человека как книгу» цикла «Хороших манер волшебная сила».

Библиотека №22. Разговор без купюр «Подсесть на вкусненькое» цикла «Вся правда о вредных привычках». Библиотека №22. Разговор без купюр «Подсесть на вкусненькое» цикла «Вся правда о вредных привычках».

Библиотека №22. Мастер-класс «Словом можно спасти» цикла «Хороших манер волшебная сила». Библиотека №22. Мастер-класс «Словом можно спасти» цикла «Хороших манер волшебная сила».

Библиотека №22.  Акция «Через холст в добру и свету!». Библиотека №22. Акция «Через холст в добру и свету!».

Библиотека №22. Погружение в историю «На радость всем саратовцам» цикла «События чрезвычайной важности». Библиотека №22. Погружение в историю «На радость всем саратовцам» цикла «События чрезвычайной важности».

Библиотека №22. Пирамида научных знаний «К космическим далям вперед» цикла «Их достижения прославили Россию». Библиотека №22. Пирамида научных знаний «К космическим далям вперед» цикла «Их достижения прославили Россию».

Библиотека №22. Час информации «В след за мечтою дерзновенной…» цикла «Их достижения прославили Россию». Библиотека №22. Час информации «В след за мечтою дерзновенной…» цикла «Их достижения прославили Россию».

Библиотека №22.  Путевые заметки «Превыше всего честь Родины и науки» цикла «Мир глазами путешественника». Библиотека №22. Путевые заметки «Превыше всего честь Родины и науки» цикла «Мир глазами путешественника».

Библиотека №22. Пирамида научных знаний «Людей таких рождается немного» цикла «Их достижения прославили Россию». Библиотека №22. Пирамида научных знаний «Людей таких рождается немного» цикла «Их достижения прославили Россию».

Библиотека №22. Краеведческие встречи «Художник, патриот, меценат» цикла «Радетели Саратовского края». Библиотека №22. Краеведческие встречи «Художник, патриот, меценат» цикла «Радетели Саратовского края».

Библиотека №22. Час правовой информации «Несовершеннолетние и закон» цикла «Молодежь в правовом поле». Библиотека №22. Час правовой информации «Несовершеннолетние и закон» цикла «Молодежь в правовом поле».

Библиотека №22. Музей в чемодане «Красота ручной работы» цикла «Чудо-экспонаты». Библиотека №22. Музей в чемодане «Красота ручной работы» цикла «Чудо-экспонаты».

Библиотека №22. Поэтический час «Все стало вокруг голубым и зеленым». Библиотека №22. Поэтический час «Все стало вокруг голубым и зеленым».

Библиотека №22.  Познавательный час «Театр не может жить без актеров…». Библиотека №22. Познавательный час «Театр не может жить без актеров…».

Библиотека №22. Путевые заметки «Адмирал Индийского океана» цикла «Мир глазами путешественника». Библиотека №22. Путевые заметки «Адмирал Индийского океана» цикла «Мир глазами путешественника».

Библиотека №22. Киновстреча «Самая обаятельная и привлекательная» цикла «Кумиры советского экрана». Библиотека №22. Киновстреча «Самая обаятельная и привлекательная» цикла «Кумиры советского экрана».

Библиотека №22. Военно-патриотический час «В синеву беспокойного моря выплывает отважный фрегат» цикла «Слово во славу». Библиотека №22. Военно-патриотический час «В синеву беспокойного моря выплывает отважный фрегат» цикла «Слово во славу».

Библиотека №22. Свидание с прекрасным «Твою красу воспел он, Волга!» цикла «Их вдохновляла волжская земля». Библиотека №22. Свидание с прекрасным «Твою красу воспел он, Волга!» цикла «Их вдохновляла волжская земля».

Библиотека №22. Пирамида научных знаний «Врач-герой» цикла «Их достижения прославили Россию». Библиотека №22. Пирамида научных знаний «Врач-герой» цикла «Их достижения прославили Россию».

Библиотека №22. Краеведческие встречи «Купец-меценат» цикла «Радетели Саратовского края». Библиотека №22. Краеведческие встречи «Купец-меценат» цикла «Радетели Саратовского края».

Библиотека №22. Живописные минуты «Гениальный основоположник импрессионизма и его музы» цикла «Гений и его муза». Библиотека №22. Живописные минуты «Гениальный основоположник импрессионизма и его музы» цикла «Гений и его муза».

Библиотека №22. Нескучные встречи «Режиссер с большой буквы» цикла «Тропой прекрасных муз». Библиотека №22. Нескучные встречи «Режиссер с большой буквы» цикла «Тропой прекрасных муз».

Библиотека N22. Свидание с прекрасным «Дворцы и замки» (150-лет со дня рождения архитектора С. Калистратова). Из цикла «Их вдохновляла волжская земля». Библиотека N22. Свидание с прекрасным «Дворцы и замки» (150-лет со дня рождения архитектора С. Калистратова). Из цикла «Их вдохновляла волжская земля».

Библиотека №22. Ретровзгляд «Нас не сломить вовек и будем мы стоять» цикла «Калейдоскоп интересных судеб». Библиотека №22. Ретровзгляд «Нас не сломить вовек и будем мы стоять» цикла «Калейдоскоп интересных судеб».

Библиотека №22. Киновстреча «И страсть, и слезы, и любовь…» цикла «Кумиры советского экрана». Библиотека №22. Киновстреча «И страсть, и слезы, и любовь…» цикла «Кумиры советского экрана».

Библиотека №22. Нескучные встречи «Дорогой раненой памяти» цикла «Тропой прекрасных муз». Библиотека №22. Нескучные встречи «Дорогой раненой памяти» цикла «Тропой прекрасных муз».

Библиотека №22. Праздничная акция «Крещенские забавы». Библиотека №22. Праздничная акция «Крещенские забавы».

Библиотека №22. Военно-патриотическая встреча «Дорога жизни на Волге» цикла «слово во славу». Библиотека №22. Военно-патриотическая встреча «Дорога жизни на Волге» цикла «слово во славу».

Библиотека №22. Разговор под гитару «Мне все равно, сколько лет позади…» цикла «У барда стих отточен тонко…» Библиотека №22. Разговор под гитару «Мне все равно, сколько лет позади…» цикла «У барда стих отточен тонко…»

Товары 1 - 30 из 1074
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все