Библиотека №23

Библиотека №23.  Беседа «Духовных книг божественная мудрость» ко Дню Православной Книги. Библиотека №23. Беседа «Духовных книг божественная мудрость» ко Дню Православной Книги.

Библиотека №23. Беседа «Добро через книгу»  в рамках Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Библиотека №23. Беседа «Добро через книгу» в рамках Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Библиотека №23. Беседа «Выполняя задание Родины» ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Библиотека №23. Беседа «Выполняя задание Родины» ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Библиотека №23 Вечер-портрет «Гений российской науки», посвященный 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева Библиотека №23 Вечер-портрет «Гений российской науки», посвященный 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева

Библиотек №23. Музыкальный вечер «От чистого истока», посвященный 90- летию со дня рождения Евгения Павловича Крылатова. Библиотек №23. Музыкальный вечер «От чистого истока», посвященный 90- летию со дня рождения Евгения Павловича Крылатова.

Библиотека №23. Беседа «Сталинград. Путь к Победе». Библиотека №23. Беседа «Сталинград. Путь к Победе».

Библиотека №23. Литературная гостиная " Здесь столько лир повешено на ветках". Библиотека №23. Литературная гостиная " Здесь столько лир повешено на ветках".

Библиотека № 23 Час полезной информации " Вторичное использование: полезные экосоветы" Библиотека № 23 Час полезной информации " Вторичное использование: полезные экосоветы"

Библиотека № 23 Литературно- поэтический вечер " Доброволец чести: Василий Лановой", приуроченный к 90 летию со дня рождения Василия Семеновича Ланового. Библиотека № 23 Литературно- поэтический вечер " Доброволец чести: Василий Лановой", приуроченный к 90 летию со дня рождения Василия Семеновича Ланового.

Библиотек № 23 Час памяти «Город Победивший смерть», посвященный 80- летию полного снятия блокады Ленинграда. Библиотек № 23 Час памяти «Город Победивший смерть», посвященный 80- летию полного снятия блокады Ленинграда.

Библиотека №23. Спорт час «Три скорости Валерия Харламова». Библиотека №23. Спорт час «Три скорости Валерия Харламова».

Библиотека №23. Крещенские посиделки  «Раз в крещенский вечерок". Библиотека №23. Крещенские посиделки «Раз в крещенский вечерок".

Библиотека №23. Вечер-портрет  «Тот самый Марк Захаров», посвященный 90-летию со дня рождения М.А. Захарова. Библиотека №23. Вечер-портрет «Тот самый Марк Захаров», посвященный 90-летию со дня рождения М.А. Захарова.

Библиотека №23. Литературно-музыкальный вечер «Эпохи нерв звенящий и трепетная лира», посвященный творчеству Владимира Высоцкого и Людмилы Сенчиной. Библиотека №23. Литературно-музыкальный вечер «Эпохи нерв звенящий и трепетная лира», посвященный творчеству Владимира Высоцкого и Людмилы Сенчиной.

Библиотека №23 Концерт ансамбля народной песни «Иволга» Библиотека №23 Концерт ансамбля народной песни «Иволга»

Библиотека №23 Концерт вокального ансамбля «Ретро» Библиотека №23 Концерт вокального ансамбля «Ретро»

Библиотека № 23. Беседа «Удивительные миры Дины Рубиной» Библиотека № 23. Беседа «Удивительные миры Дины Рубиной»

Библиотека № 23. Вечер-портрет «Необыкновенный учитель» Библиотека № 23. Вечер-портрет «Необыкновенный учитель»

Библиотека №23 Час гражданской позиции «Скажи терроризму – Нет!» Библиотека №23 Час гражданской позиции «Скажи терроризму – Нет!»

Библиотека № 23 Виртуальная экскурсия «Усадьбы Саратова: история города, сохраненная в домах-музеях» Библиотека № 23 Виртуальная экскурсия «Усадьбы Саратова: история города, сохраненная в домах-музеях»

Библиотека №23. Пресс – обзор «Сыны Отечественной науки». Библиотека №23. Пресс – обзор «Сыны Отечественной науки».

Библиотека №23. Пресс-обзор «Добрые советы для Вашего здоровья». Библиотека №23. Пресс-обзор «Добрые советы для Вашего здоровья».

Библиотека №23. Час поэтического настроения «Виражи времени» к 95-летию со дня рождения А. Дементьева . Библиотека №23. Час поэтического настроения «Виражи времени» к 95-летию со дня рождения А. Дементьева .

Библиотека №23. Вечер-портрет «Если звезды зажигают» к 130-летию со дня рождения В. Маяковского. Библиотека №23. Вечер-портрет «Если звезды зажигают» к 130-летию со дня рождения В. Маяковского.

Библиотека №23. Пресс – обзор «Говорим Здоровью – Да!» Библиотека №23. Пресс – обзор «Говорим Здоровью – Да!»

Библиотека №23 Познавательная игра «Ах лето красное» Библиотека №23 Познавательная игра «Ах лето красное»

Библиотека №23 Экологическая игра «Там, на неведомых дорожках» Библиотека №23 Экологическая игра «Там, на неведомых дорожках»

Библиотека №23 Пресс – обзор «Мир женских увлечений» Библиотека №23 Пресс – обзор «Мир женских увлечений»

Библиотека №23 Вечер-элегия «Всё о романсе» Библиотека №23 Вечер-элегия «Всё о романсе»