Библиотека-филиал №25

Библиотека № 25. Серия кинопоказов «Литература и искусство экрана. «Отель «Белград»  - фильм , рассказывающий о  Сербии. Библиотека № 25. Серия кинопоказов «Литература и искусство экрана. «Отель «Белград» - фильм , рассказывающий о Сербии.

Библиотека № 25. Круглый стол «Поговорим о важном». Библиотека № 25. Круглый стол «Поговорим о важном».

Библиотека № 25. Серия кинопросмотров «Литература и искусство экрана». Фильм «Гагарин. Первый в космосе» (к 63-ей годовщине полёта). Библиотека № 25. Серия кинопросмотров «Литература и искусство экрана». Фильм «Гагарин. Первый в космосе» (к 63-ей годовщине полёта).

Библиотека № 25.  Серия кинопоказов  «Литература и искусство экрана». К 100-летию Кобо Абэ – фильм «Женщина в песках» . Библиотека № 25. Серия кинопоказов «Литература и искусство экрана». К 100-летию Кобо Абэ – фильм «Женщина в песках» .

Библиотека №25. Серия кинопоказов «Литература  и искусство экрана». Фильм «Крымский мост.Сделано с любовью». Библиотека №25. Серия кинопоказов «Литература и искусство экрана». Фильм «Крымский мост.Сделано с любовью».

Библиотека № 25. Цикл кинопоказов «Литература и искусство экрана». Фильм А.  Пиманова «Крым» (Ко Дню защитника Отечества). Библиотека № 25. Цикл кинопоказов «Литература и искусство экрана». Фильм А. Пиманова «Крым» (Ко Дню защитника Отечества).

Библиотека № 25. Литературный час – онлайн  « Между жизнью и литературой» (к 60–летию Е.Г. Водолазкина) Библиотека № 25. Литературный час – онлайн « Между жизнью и литературой» (к 60–летию Е.Г. Водолазкина)

Библиотека № 25.  Цикл кинопоказов «Литература и искусство  экрана». Фильм «Последняя дорога» (ко дню памяти А.С.Пушкина ) Библиотека № 25. Цикл кинопоказов «Литература и искусство экрана». Фильм «Последняя дорога» (ко дню памяти А.С.Пушкина )

Библиотека №25. Онлайн – публикация «Трудная жизненная и творческая судьба» (К 140 -летию Евгения Ивановича Замятина). Библиотека №25. Онлайн – публикация «Трудная жизненная и творческая судьба» (К 140 -летию Евгения Ивановича Замятина).

Библиотека №25. Час краеведения  онлайн «Любимая улица Щелковичная». Библиотека №25. Час краеведения онлайн «Любимая улица Щелковичная».

Библиотека №25. Обзор периодики онлайн «Образование – это связь поколений, непрерывность существования нации» (К Году педагога и наставника). Библиотека №25. Обзор периодики онлайн «Образование – это связь поколений, непрерывность существования нации» (К Году педагога и наставника).

Библиотека № 25. Обзор периодики онлайн «Мамы разные нужны…» ( К Общефедеральному Дню матери)

Библиотека № 25. Историко- поэтический вечер- онлайн «Родной земли многоголосье» (Ко Дню народного единства) Библиотека № 25. Историко- поэтический вечер- онлайн «Родной земли многоголосье» (Ко Дню народного единства)

Библиотека № 25. Онлайн - час интересных сообщений ко Дню лицеиста «Мы празднуем лицея  день заветный…» Библиотека № 25. Онлайн - час интересных сообщений ко Дню лицеиста «Мы празднуем лицея день заветный…»

Библиотека № 25. Онлайн -обзор периодики ко Дню людей старшего поколения. Библиотека № 25. Онлайн -обзор периодики ко Дню людей старшего поколения.

Библиотека № 25 Онлайн-час интересных сообщений «Ходят слухи, что наука-  утомительная штука» Библиотека № 25 Онлайн-час интересных сообщений «Ходят слухи, что наука- утомительная штука»

Библиотека № 25.  Онлайн - час интересных сообщений «Главный символ страны» Библиотека № 25. Онлайн - час интересных сообщений «Главный символ страны»

Библиотека №25. Видеосообщение «Один раз и на всю жизнь» ( к Всероссийскому дню семьи, любви и верности). Библиотека №25. Видеосообщение «Один раз и на всю жизнь» ( к Всероссийскому дню семьи, любви и верности).

Библиотека № 25. Онлайн-обзор историко –патриотических журнлов ко Дню России «Единая и неделимая» Библиотека № 25. Онлайн-обзор историко –патриотических журнлов ко Дню России «Единая и неделимая»

Библиотека №19 Киноклуб «Ретро». Тема: Пушкин и кинематограф (экранизация «Повестей Белкина») Библиотека №19 Киноклуб «Ретро». Тема: Пушкин и кинематограф (экранизация «Повестей Белкина»)

Библиотека №24.  Акция «Быть читателем стремись – в библиотеку запишись!»  ко Дню библиотек. Библиотека №24. Акция «Быть читателем стремись – в библиотеку запишись!» ко Дню библиотек.

Библиотека №25. Литературно-музыкальная композиция «Великой Победе посвящается…» Библиотека №25. Литературно-музыкальная композиция «Великой Победе посвящается…»

Библиотека № 25. Литературный час «Живая педагогика А.С.Макаренко» Библиотека № 25. Литературный час «Живая педагогика А.С.Макаренко»

Библиотека №ь 25. Вечер-посвящение онлайн « Верю, что все женщины прекрасны» (Русские музы известных европейцев). Библиотека №ь 25. Вечер-посвящение онлайн « Верю, что все женщины прекрасны» (Русские музы известных европейцев).

Библиотека №25. Познавательно-игровая программа «Слава армии родной», посвящённая 80-летию Сталинградской битвы (онлайн). Библиотека №25. Познавательно-игровая программа «Слава армии родной», посвящённая 80-летию Сталинградской битвы (онлайн).

Библиотека № 25. Вечер-портрет онлайн  «И снизу лёд и сверху – маюсь между» ( К 85-летию В.С.Высоцкого). Библиотека № 25. Вечер-портрет онлайн «И снизу лёд и сверху – маюсь между» ( К 85-летию В.С.Высоцкого).

Библиотека № 25. Культурно-образовательная программа «Перевернём страницы праздника». Библиотека № 25. Культурно-образовательная программа «Перевернём страницы праздника».

Библиотека №25. Онлайн-публикация «Шелковичная и её окрестности». Библиотека №25. Онлайн-публикация «Шелковичная и её окрестности».

Библиотека №25. Онлайн -  обзор «Новые патриотические журналы». Библиотека №25. Онлайн - обзор «Новые патриотические журналы».

Библиотека №25. Онлайн- мероприятие (обсуждение проблемы) «Вредным привычкам – бой!» Библиотека №25. Онлайн- мероприятие (обсуждение проблемы) «Вредным привычкам – бой!»

Товары 1 - 30 из 160
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все