Библиотека-филиал №26

Библиотека № 26.«Первомайский вернисаж», информационно – познавательный час. Библиотека № 26.«Первомайский вернисаж», информационно – познавательный час.

Библиотека №26. «Державы российской герои», патриотический час. Библиотека №26. «Державы российской герои», патриотический час.

Библиотека № 26. «Возраст спорту не помеха»,  литературно-спортивный час. Библиотека № 26. «Возраст спорту не помеха», литературно-спортивный час.

Библиотека №26. «Страницы космической летописи», хронограф. Библиотека №26. «Страницы космической летописи», хронограф.

Библиотека № 26. «Диалог с писателем»,  творческий вечер (А. А. Бусс). Библиотека № 26. «Диалог с писателем», творческий вечер (А. А. Бусс).

Библиотека № 26. «Первый в космосе», вечер воспоминаний. Библиотека № 26. «Первый в космосе», вечер воспоминаний.

Библиотека № 26. «Космическое путешествие», познавательная игра – викторина. Библиотека № 26. «Космическое путешествие», познавательная игра – викторина.

Библиотека №26. «Листая Гоголя страницы…», литературное путешествие. Библиотека №26. «Листая Гоголя страницы…», литературное путешествие.

Библиотека № 26. «Солнечный клоун», праздник юмора и смеха. Библиотека № 26. «Солнечный клоун», праздник юмора и смеха.

Библиотека № 26. «Путешествие в Миргород в бричке с Гоголем», литературная гостиная (с элементами театрализации), посвящённая  215-летию со дня рождения Н. В. Гоголя. Библиотека № 26. «Путешествие в Миргород в бричке с Гоголем», литературная гостиная (с элементами театрализации), посвящённая 215-летию со дня рождения Н. В. Гоголя.

Библиотека № 26. «Земля: изведанная и непознанная», экологическая акция. Библиотека № 26. «Земля: изведанная и непознанная», экологическая акция.

Библиотека № 26. «Россия и Крым: прошлое и настоящее», информ-акция. Библиотека № 26. «Россия и Крым: прошлое и настоящее», информ-акция.

Библиотека № 26. «Дружна семья – дружна Россия», информационно – познавательный час. Библиотека № 26. «Дружна семья – дружна Россия», информационно – познавательный час.

Библиотека №26. «Масленичные забавы для потехи и славы», фольклорный праздник. Библиотека №26. «Масленичные забавы для потехи и славы», фольклорный праздник.

Библиотека № 26. «Масленицу провожаем – Весну встречаем», час добрых традиций. Библиотека № 26. «Масленицу провожаем – Весну встречаем», час добрых традиций.

Библиотека № 26. «Живое слово мудрости духовной», час православной культуры (настоятель-священник Евгений). Библиотека № 26. «Живое слово мудрости духовной», час православной культуры (настоятель-священник Евгений).

Библиотека № 26. «Он век космический открыл», вечер героического портрета (к 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина). Библиотека № 26. «Он век космический открыл», вечер героического портрета (к 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина).

Библиотека №26. «Весны прекрасные мгновенья, или библиотечная весна», музыкально-поэтическая композиция, посвящённая Международному женскому дню. Библиотека №26. «Весны прекрасные мгновенья, или библиотечная весна», музыкально-поэтическая композиция, посвящённая Международному женскому дню.

Библиотека № 26. «Народные ремёсла губернии моей…», урок краеведения. Библиотека № 26. «Народные ремёсла губернии моей…», урок краеведения.

Библиотека № 26. «Есть что–то в ней, что красоты прекрасней…»,  вечер весеннего настроения. Библиотека № 26. «Есть что–то в ней, что красоты прекрасней…», вечер весеннего настроения.

Библиотека №26. «Богат талантами Саратовский край», краеведческая шкатулка. Библиотека №26. «Богат талантами Саратовский край», краеведческая шкатулка.

Библиотека №26. «Служба и защита Отечества», пресс-обзор. Библиотека №26. «Служба и защита Отечества», пресс-обзор.

Библиотека № 26. «Слово во славу героев», военно-патриотический час. Библиотека № 26. «Слово во славу героев», военно-патриотический час.

Библиотека № 26. «Аты – баты,  шли солдаты»,  познавательная игра – викторина. Библиотека № 26. «Аты – баты, шли солдаты», познавательная игра – викторина.

Библиотека № 26.  «Творить добро другим во благо…», час добротолюбия. Библиотека № 26. «Творить добро другим во благо…», час добротолюбия.

Библиотека  № 26. «Эхо Афганской войны», вечер памяти (К 35-летию вывода советских войск из Афганистана) Библиотека № 26. «Эхо Афганской войны», вечер памяти (К 35-летию вывода советских войск из Афганистана)

Библиотека № 26. «Признайся книге в любви», акция. Библиотека № 26. «Признайся книге в любви», акция.

Библиотека № 26. «Родством крепка щедрейшая душа» (традиции, обычаи и обряды народов России), час национально -  культурного общения. Библиотека № 26. «Родством крепка щедрейшая душа» (традиции, обычаи и обряды народов России), час национально - культурного общения.

Библиотека № 26. «И зазвучат в каждом сердце знакомые строки…», литературно – поэтический час, посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина. Библиотека № 26. «И зазвучат в каждом сердце знакомые строки…», литературно – поэтический час, посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина.

Библиотека №26. «Ты выстоял, великий Сталинград»,  урок мужества. Библиотека №26. «Ты выстоял, великий Сталинград», урок мужества.

Товары 1 - 30 из 699
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все