Библиотека-филиал №28

Библиотека № 28 «Новый день с Сергеем Владимировичем Михалковым», познавательный час. Библиотека № 28 «Новый день с Сергеем Владимировичем Михалковым», познавательный час.

Библиотека №28. «Дорогая гостья Масленица!», литературные посиделки. Библиотека №28. «Дорогая гостья Масленица!», литературные посиделки.

Библиотека №28. «Сударыня-масленица», игровая программа. Библиотека №28. «Сударыня-масленица», игровая программа.

Библиотека №28. «Крым и Россия -  общая судьба», исторический час. Библиотека №28. «Крым и Россия - общая судьба», исторический час.

Библиотека №28. «Масленица-блинница весны именинница», развлекательная программа. Библиотека №28. «Масленица-блинница весны именинница», развлекательная программа.

Библиотека №28. «Веселый день с Сергеем Михалковым», познавательный  час. Библиотека №28. «Веселый день с Сергеем Михалковым», познавательный час.

Библиотека № 28. «Звездный сын Земли», беседа у книжной выставки к 90 летию со дня рождения Ю.А.Гагарина. Библиотека № 28. «Звездный сын Земли», беседа у книжной выставки к 90 летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.

Библиотека № 28. «Праздничный концерт к 90-летию Юрия Гагарина», Библиотека № 28. «Праздничный концерт к 90-летию Юрия Гагарина»,

Библиотека №28. «Рассказы о детях», громкие чтения ( к Всемирному Дню чтения вслух). Библиотека №28. «Рассказы о детях», громкие чтения ( к Всемирному Дню чтения вслух).

Библиотека № 28. «Рассказы о детях», громкие чтения Библиотека № 28. «Рассказы о детях», громкие чтения

Библиотека № 28. «Про бабулечек — топотулечек…»,  громкие чтения ко Дню бабушек в России. Библиотека № 28. «Про бабулечек — топотулечек…», громкие чтения ко Дню бабушек в России.

Библиотека № 28. «О чем думает моя голова?», веселый час к 85-летию  И. Пивоваровой. Библиотека № 28. «О чем думает моя голова?», веселый час к 85-летию И. Пивоваровой.

Библиотека № 28. «Путешествие в город трёх толстяков», литературный час к 125-летию Ю. Олеши. Библиотека № 28. «Путешествие в город трёх толстяков», литературный час к 125-летию Ю. Олеши.

Библиотека № 28. «Волшебная мудрость Константина Ушинского», литературный час. Библиотека № 28. «Волшебная мудрость Константина Ушинского», литературный час.

Библиотека № 28. «Страна чудес Ирины Токмаковой», литературный час. Библиотека № 28. «Страна чудес Ирины Токмаковой», литературный час.

Библиотека № 28. «Милая, добрая, нежная», литературно-музыкальная гостиная к Международному женскому дню. Библиотека № 28. «Милая, добрая, нежная», литературно-музыкальная гостиная к Международному женскому дню.

Библиотека № 28. «В плену иллюзий!», информационно-профилактическая беседа к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Библиотека № 28. «В плену иллюзий!», информационно-профилактическая беседа к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Библиотека №28. «Знать, чтобы не оступиться», профилактическая беседа к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Библиотека №28. «Знать, чтобы не оступиться», профилактическая беседа к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Библиотека №28. «Сказочные уроки Константина Дмитриевича Ушинского», литературный час. Библиотека №28. «Сказочные уроки Константина Дмитриевича Ушинского», литературный час.

Библиотека №28. «Книжные мишки. И мишкины книжки», литературное конфетти. Библиотека №28. «Книжные мишки. И мишкины книжки», литературное конфетти.

Библиотека №28. «Гуляют кошки по страницам», библио-путешествие ко Дню кошек. Библиотека №28. «Гуляют кошки по страницам», библио-путешествие ко Дню кошек.

Библиотека №28. «Дарим книги с любовью». Заключительный этап акции книгодарения. Библиотека №28. «Дарим книги с любовью». Заключительный этап акции книгодарения.

Библиотека № 28. «Чем детский журнал отличается от книги?», беседа Библиотека № 28. «Чем детский журнал отличается от книги?», беседа

Библиотека № 28. «Солдатская смекалка», викторина ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Солдатская смекалка», викторина ко Дню защитника Отечества.

Библиотека № 28. «Нашим защитникам посвящается. С русским воином через века», беседа у книжной выставки. Библиотека № 28. «Нашим защитникам посвящается. С русским воином через века», беседа у книжной выставки.

Библиотека № 28. « Ты наш друг родной язык», беседа у книжной выставки. Библиотека № 28. « Ты наш друг родной язык», беседа у книжной выставки.

Библиотека № 28. «Пословица недаром молвится», фольклорные посиделки. Библиотека № 28. «Пословица недаром молвится», фольклорные посиделки.

Библиотека №28  «В стране доброго детства». Выставка книг Агнии Львовны Барто. Библиотека №28 «В стране доброго детства». Выставка книг Агнии Львовны Барто.

Библиотека №28.	 «Открываем богатства журнального царства».  Выставка периодической печати. Библиотека №28. «Открываем богатства журнального царства». Выставка периодической печати.

Библиотека №28  «Я читаю, я расту». Литературное домино по стихам Агнии Львовны Барто. Библиотека №28 «Я читаю, я расту». Литературное домино по стихам Агнии Львовны Барто.

Товары 1 - 30 из 558
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все