Библиотека-филиал №30

Детская модельная библиотека №30. «Саратов и Донбасс: вместе и навсегда» (Диспут) Детская модельная библиотека №30. «Саратов и Донбасс: вместе и навсегда» (Диспут)

Детская модельная библиотека №30. (БиблиоСумерки) Детская модельная библиотека №30. (БиблиоСумерки)

Детская библиотека №30. Творческая встреча с писателем Д. Катковым. (Фестиваль «Умная книга - 2024») Детская библиотека №30. Творческая встреча с писателем Д. Катковым. (Фестиваль «Умная книга - 2024»)

Детская библиотека №30. Творческая встреча с Сергеем Фатеевым («Умная книга – 2024»). Детская библиотека №30. Творческая встреча с Сергеем Фатеевым («Умная книга – 2024»).

Детская библиотека №30. «Дорожная карта: профессия журналист» (ПРОФориентариУМ: вечер вопросов и ответов). Детская библиотека №30. «Дорожная карта: профессия журналист» (ПРОФориентариУМ: вечер вопросов и ответов).

Детская библиотека №30. Творческая встреча с Татьяной Овчинниковой («Умная книга – 2024»). Детская библиотека №30. Творческая встреча с Татьяной Овчинниковой («Умная книга – 2024»).

Детская библиотека №30 «Семья-самое главное в жизни» (Большой киномарафон) Детская библиотека №30 «Семья-самое главное в жизни» (Большой киномарафон)

Детская библиотека №30 «Для знаек и незнаек откроем мы словарик» (урок - открытие) Детская библиотека №30 «Для знаек и незнаек откроем мы словарик» (урок - открытие)

Детская библиотека №30 «Эколидеры: кто на самом деле спасает планету?» (Экологический урок) Детская библиотека №30 «Эколидеры: кто на самом деле спасает планету?» (Экологический урок)

Детская библиотека №30 «Чтоб страничку не терять, закладку в руки надо брать» (мастер-класс) Детская библиотека №30 «Чтоб страничку не терять, закладку в руки надо брать» (мастер-класс)

Детская библиотека №30. «Ходит солнышко по кругу» (литературная переменка). Детская библиотека №30. «Ходит солнышко по кругу» (литературная переменка).

Детская библиотека №30. «Загадочный мир космоса» (фотозона). Детская библиотека №30. «Загадочный мир космоса» (фотозона).

Детская библиотека №30. «Космос: время открытий». Час интересных фактов. Детская библиотека №30. «Космос: время открытий». Час интересных фактов.

Детская библиотека №30. «От Земли и до Луны - все ребята знать должны» (своя игра). Детская библиотека №30. «От Земли и до Луны - все ребята знать должны» (своя игра).

Детская библиотека №30. «Земному притяжению вопреки» (ай-стоппер). Детская библиотека №30. «Земному притяжению вопреки» (ай-стоппер).

Детская библиотека №30 «Николай Пржевальский: экспедиция длиною в жизнь…». (Акция) Детская библиотека №30 «Николай Пржевальский: экспедиция длиною в жизнь…». (Акция)

Детская библиотека №30. «Вокруг света без билета» (экологическая кругосветка) Детская библиотека №30. «Вокруг света без билета» (экологическая кругосветка)

Детская библиотека №30. «НЛО: невероятные литературные открытия» (Странствие по КнигоЛэнду). Детская библиотека №30. «НЛО: невероятные литературные открытия» (Странствие по КнигоЛэнду).

Детская библиотека №30 «Зажги синим» (акция) Детская библиотека №30 «Зажги синим» (акция)

Детская библиотека № 16. Неделя детской книги. Детская библиотека № 16. Неделя детской книги.

Детская библиотека №30 «Чаепитие у Мухи – Цокотухи» (мастер-класс) Детская библиотека №30 «Чаепитие у Мухи – Цокотухи» (мастер-класс)

Детская библиотека №30 «К нам приехал Айболит» (литературная прожарка) Детская библиотека №30 «К нам приехал Айболит» (литературная прожарка)

Детская библиотека №30. «Арт - блокнот отличного настроения». (мастер- класс) Детская библиотека №30. «Арт - блокнот отличного настроения». (мастер- класс)

Детская библиотека №34. Литературный дилижанс «В чудной стране». Детская библиотека №34. Литературный дилижанс «В чудной стране».

Детская библиотека №30. «Семья - единство помыслов и дел». (бенефис читателя) Детская библиотека №30. «Семья - единство помыслов и дел». (бенефис читателя)

Детская библиотека №30.  «Как не крути - без книги нет пути».  (книжный дилижанс) Детская библиотека №30. «Как не крути - без книги нет пути». (книжный дилижанс)

Детская библиотека №30. «Преображение России-Крымская весна» (Историческая панорама). Детская библиотека №30. «Преображение России-Крымская весна» (Историческая панорама).

Детская библиотека №30. «Александр Попов – учёный, изобретатель, патриот». (громкие чтения) Детская библиотека №30. «Александр Попов – учёный, изобретатель, патриот». (громкие чтения)

Детская библиотека №30. «Ветераны не объявленной войны» (ПРОФориентариУМ). Детская библиотека №30. «Ветераны не объявленной войны» (ПРОФориентариУМ).

Детская библиотека №30 «Смысл  жизни – пробиться к звездам» (громкие чтения) Детская библиотека №30 «Смысл жизни – пробиться к звездам» (громкие чтения)

Товары 1 - 30 из 572
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все