Библиотека-филиал №32

Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Сказки-несказки Виталия Бианки». Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Сказки-несказки Виталия Бианки».

Библиотека №32. Урок мужества «Слава Мальчишам страны!» Библиотека №32. Урок мужества «Слава Мальчишам страны!»

Библиотека №32. Экологическая игра «Чудесница природа». Библиотека №32. Экологическая игра «Чудесница природа».

Детская библиотека №32. Игровая программа «Космонавтом стать хочу». Детская библиотека №32. Игровая программа «Космонавтом стать хочу».

Библиотека №32. Творческая встреча с Е.Н. Арсениной «У «Мурзилки» юбилей!» Библиотека №32. Творческая встреча с Е.Н. Арсениной «У «Мурзилки» юбилей!»

Детская библиотека №32. Литературно-игровой час  «В космической ракете с названием «Восток»», посвященный Дню космонавтики. Детская библиотека №32. Литературно-игровой час «В космической ракете с названием «Восток»», посвященный Дню космонавтики.

Библиотека №32. Региональный день чтения «Сынам Отечества – пример», посвященный 185-летию со дня рождения Николая Михайловича Пржевальского. Библиотека №32. Региональный день чтения «Сынам Отечества – пример», посвященный 185-летию со дня рождения Николая Михайловича Пржевальского.

Библиотека №32. Кинолекция «Судьба Земли у нас в руках» в рамках проекта «Большой киномарафон». Библиотека №32. Кинолекция «Судьба Земли у нас в руках» в рамках проекта «Большой киномарафон».

Библиотека №32. Познавательный час «Имя Ю.А. Гагарина на карте Саратова». Библиотека №32. Познавательный час «Имя Ю.А. Гагарина на карте Саратова».

Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в космос». Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в космос».

Библиотека №32. Час краеведения «Гагарин. Саратов. Апрель», посвященный Дню космонавтики, с мастер-классом «Мягкая кабина космонавта». Библиотека №32. Час краеведения «Гагарин. Саратов. Апрель», посвященный Дню космонавтики, с мастер-классом «Мягкая кабина космонавта».

Детская библиотека № 32. Познавательный час «Космическая азбука» Детская библиотека № 32. Познавательный час «Космическая азбука»

Библиотека №32. Час полезного досуга «Я, друзья, библиотека». Библиотека №32. Час полезного досуга «Я, друзья, библиотека».

Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Саратов, связан я с тобой одной судьбою» (Н.Е. Палькин) Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Саратов, связан я с тобой одной судьбою» (Н.Е. Палькин)

Библиотека № 33 Космическая викторина «Кто быстрее всех ответит,  сколько звезд на небе светит?» (ко Дню космонавтики) Библиотека № 33 Космическая викторина «Кто быстрее всех ответит, сколько звезд на небе светит?» (ко Дню космонавтики)

Игровая программа «Апрельский переполох» Игровая программа «Апрельский переполох»

Детская библиотека №32. Акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Детская библиотека №32. Акция «Зажги синим», посвященная Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя. Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя.

Библиотека №32. Экологический час «Птицы Красной книги Саратовской области» из цикла «Я дружу с букашкой, птичкой и ромашкой». Библиотека №32. Экологический час «Птицы Красной книги Саратовской области» из цикла «Я дружу с букашкой, птичкой и ромашкой».

Библиотека №32.  Неделя детской и юношеской книги Библиотека №32. Неделя детской и юношеской книги

Библиотека №32. Час чтения вслух «Ходит солнышко по кругу» (по стихам Ирины Токмаковой) с мастер-классом «Стихотворные зверятки и бумажные закладки». Библиотека №32. Час чтения вслух «Ходит солнышко по кругу» (по стихам Ирины Токмаковой) с мастер-классом «Стихотворные зверятки и бумажные закладки».

Библиотека №32. Час поэзии «Весело и грустно» (по стихам Ирины Токмаковой) Библиотека №32. Час поэзии «Весело и грустно» (по стихам Ирины Токмаковой)

Библиотека №32. Экскурсия «Вам знаком книжкин дом?» Библиотека №32. Экскурсия «Вам знаком книжкин дом?»

Библиотека №32. Кинолекция «Что такое совесть?» в рамках проекта «Большой киномарафон». Библиотека №32. Кинолекция «Что такое совесть?» в рамках проекта «Большой киномарафон».

Библиотека №32. Литературное путешествие «Сказки и были Константина Паустовского» Библиотека №32. Литературное путешествие «Сказки и были Константина Паустовского»

Библиотека №32.  Викторина «Литературная котовасия». Библиотека №32. Викторина «Литературная котовасия».

Библиотека №32. Познавательно-игровая программа «Где блины, там и мы». Библиотека №32. Познавательно-игровая программа «Где блины, там и мы».

Библиотека №32. День весенних волшебников  «Остров 8 Марта в библиотеке». Библиотека №32. День весенних волшебников «Остров 8 Марта в библиотеке».

Библиотека №32. Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» Библиотека №32. Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

Товары 1 - 30 из 1975
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все