Библиотека-филиал №33

Библиотека №33. Игровая программа  «Под семейным зонтиком»  (к Году семьи). Библиотека №33. Игровая программа «Под семейным зонтиком» (к Году семьи).

Библиотека №33.  Кинолекция  «СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА?» Библиотека №33. Кинолекция «СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА?»

Библиотека № 33 Библиопродлёнка Мастер-класс «Жаворонки» (ко Дню весеннего равноденствия) Библиотека № 33 Библиопродлёнка Мастер-класс «Жаворонки» (ко Дню весеннего равноденствия)

Библиотека №33. Проблемный час  «Наркотики – это шаг в никуда». Библиотека №33. Проблемный час «Наркотики – это шаг в никуда».

Библиотека №33.   Региональная акция «Давай читать, Губерния!» Тема «Сынам Отечества – пример» (165 лет изобретателю радио Попову А.С.). Библиотека №33. Региональная акция «Давай читать, Губерния!» Тема «Сынам Отечества – пример» (165 лет изобретателю радио Попову А.С.).

Библиотека №33. Выставка-просмотр «И веселое настроение не покинет больше вас!» Библиотека №33. Выставка-просмотр «И веселое настроение не покинет больше вас!»

Библиотека №33.  Познавательное мероприятие « Знаменитые места Крыма» (ко Дню воссоединения Крыма с Россией). Библиотека №33. Познавательное мероприятие « Знаменитые места Крыма» (ко Дню воссоединения Крыма с Россией).

Библиотека №33. Праздничная программа «В гостях у Масленицы». Библиотека №33. Праздничная программа «В гостях у Масленицы».

Библиотека №33. Час интересных сообщений «Загадки природы» (к 95-летию со дня рождения И.И. Акимушкина). Библиотека №33. Час интересных сообщений «Загадки природы» (к 95-летию со дня рождения И.И. Акимушкина).

Библиотека №33. Региональная акция  «Давай читать, Губерния!»  на тему «Сынам Отечества – пример». Библиотека №33. Региональная акция «Давай читать, Губерния!» на тему «Сынам Отечества – пример».

Библиотека № 33 Литературное знакомство  "Доброта – волшебное лекарство" (по сказкам К.Д. Ушинского) Библиотека № 33 Литературное знакомство "Доброта – волшебное лекарство" (по сказкам К.Д. Ушинского)

Библиотека №33.  Акция «Скажи добрые слова маме». Библиотека №33. Акция «Скажи добрые слова маме».

Библиотека №33. Конкурсно-игровая программа «Весеннее настроение» (к Дню 8 марта). Библиотека №33. Конкурсно-игровая программа «Весеннее настроение» (к Дню 8 марта).

Библиотека №33. Мастер-класс  «Чудо по имени  кошка» Проект «КиТ (книга и творчество)». Библиотека №33. Мастер-класс «Чудо по имени кошка» Проект «КиТ (книга и творчество)».

Библиотека №33.  Инсценировка русской народной сказки «Репка» (в рамках Межрайонного фестиваля «Семейный книговорот». Библиотека №33. Инсценировка русской народной сказки «Репка» (в рамках Межрайонного фестиваля «Семейный книговорот».

Библиотека №33.   Кинолекция «Забота о природе». Библиотека №33. Кинолекция «Забота о природе».

Библиотека № 33 Библиотечный урок  «Жил да был… Корней Чуковский» Проект «Вместе с книгой я расту» Библиотека № 33 Библиотечный урок «Жил да был… Корней Чуковский» Проект «Вместе с книгой я расту»

Библиотека № 33 Кукольный театр  «В гостях у Маши и Медведя» Проект «Чудесных сказок хоровод» Библиотека № 33 Кукольный театр «В гостях у Маши и Медведя» Проект «Чудесных сказок хоровод»

Библиотека №14.  «Семья - начало всех начал» - литературно-музыкальная композиция Библиотека №14. «Семья - начало всех начал» - литературно-музыкальная композиция

Библиотека №33.  Выставка - просмотр «Писатели-юбиляры 2024 года». Библиотека №33. Выставка - просмотр «Писатели-юбиляры 2024 года».

Библиотека №33. Весёлая игротека «Грамотейка» (ко Дню родного языка). Библиотека №33. Весёлая игротека «Грамотейка» (ко Дню родного языка).

Библиотека №33.  Весёлая игротека «Грамотейка»  (ко Дню родного языка). Библиотека №33. Весёлая игротека «Грамотейка» (ко Дню родного языка).

Библиотека №33.    Фольклорно-игровая программа «Разыгрались удальцы» (к Международному дню родного языка). Библиотека №33. Фольклорно-игровая программа «Разыгрались удальцы» (к Международному дню родного языка).

Библиотека №33. Конкурсно-игровая программа «Мы видим в вас героев славных» (ко Дню защитника Отечества). Библиотека №33. Конкурсно-игровая программа «Мы видим в вас героев славных» (ко Дню защитника Отечества).

Библиотека №33.  Мастер-класс  «Открытка с сюрпризом» (к Дню защитника Отечества) Проект «КиТ (книга и творчество)». Библиотека №33. Мастер-класс «Открытка с сюрпризом» (к Дню защитника Отечества) Проект «КиТ (книга и творчество)».

Библиотека №33. Час патриотизма «Афганистан. Как это было» (к 35-летию вывода советских войск из Афганистана). - Проект «Помним. Храним. Дорожим». Библиотека №33. Час патриотизма «Афганистан. Как это было» (к 35-летию вывода советских войск из Афганистана). - Проект «Помним. Храним. Дорожим».

Библиотека №33. Беседа   «Мир сказок, рифм, стихотворений» (к  Дню памяти  А.С. Пушкина). Библиотека №33. Беседа «Мир сказок, рифм, стихотворений» (к Дню памяти А.С. Пушкина).

Библиотека №33. Большой киномарафон «НАУКИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, НАУКИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ». Библиотека №33. Большой киномарафон «НАУКИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, НАУКИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ».

Товары 1 - 30 из 1519
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все