Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот». (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).

10 декабря 2019 года детская библиотека № 33 и детский сад № 223 (воспитатель Никифорова Людмила Михайловна) провели очередное занятие в школе литературного развития «Волшебный сундучок». Для детей было организовано мероприятие «Книжный хоровод у зимних ворот».

Ребятам предложили послушать стихи русских классиков о зиме, песни, отгадать загадки, народные приметы и пословицы, скороговорки. Дети с удовольствием слушали и играли в игры с мячом «Какая у нас зима» и «Игра в снежки», отвечали на вопросы-загадки.

В конце мероприятия библиотекарь Заварыкина Л.В. вместе с детьми повесили на ёлочку шарики со своими пожеланиями и мечтами.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Л.В. Заварыкина.

Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Зимние чтения «Книжный хоровод у зимних ворот».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).