Библиотека-филиал №34

Детская библиотека № 34. Турнир знатоков «Пушкинские сказки помним без подсказки». Детская библиотека № 34. Турнир знатоков «Пушкинские сказки помним без подсказки».

Детская библиотека №34. Литературный праздник  «Кот учёный приглашает». Детская библиотека №34. Литературный праздник «Кот учёный приглашает».

Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там, на неведомых дорожках».

Детская библиотека №34. Беседа-знакомство «Здравствуй, сказочник прекрасный». Детская библиотека №34. Беседа-знакомство «Здравствуй, сказочник прекрасный».

Детская библиотека №34. Познавательный час «В стране веселого детства». Детская библиотека №34. Познавательный час «В стране веселого детства».

Детская библиотека №34. Литературный дилижанс «В чудной стране». Детская библиотека №34. Литературный дилижанс «В чудной стране».

Детская библиотека №34. Литературное знакомство «Встреча с талантом». Детская библиотека №34. Литературное знакомство «Встреча с талантом».

Детская библиотека № 34. Видео-час «Веселые истории в журнале «Ералаш».

Детская библиотека № 34.  Громкое чтение «Строки любимого поэта». Детская библиотека № 34. Громкое чтение «Строки любимого поэта».

Детская библиотека №34. Беседа у выставки «Литературный Крым». Детская библиотека №34. Беседа у выставки «Литературный Крым».

Детская библиотека №34. Фольклорный час «Праздник солнца – Масленица». Детская библиотека №34. Фольклорный час «Праздник солнца – Масленица».

Детская библиотека №34. Литературный час «Научные предсказания русского Жюля Верна». Детская библиотека №34. Литературный час «Научные предсказания русского Жюля Верна».

Детская библиотека №34. Экологическая мельница  «Всего понемножку о котах и кошках». Детская библиотека №34. Экологическая мельница «Всего понемножку о котах и кошках».

Детская библиотека №34. Громкое чтение «Рассказы о Гагарине».  Детская библиотека №34. Громкое чтение «Рассказы о Гагарине».

Детская библиотека №34. Интеллектуальная игра «Наркомания – миф и действительность». Детская библиотека №34. Интеллектуальная игра «Наркомания – миф и действительность».

Детская библиотека №34. Краеведческий час  «Гагарин: саратовские страницы жизни». Детская библиотека №34. Краеведческий час «Гагарин: саратовские страницы жизни».

Детская библиотека № 34. Литературный час «Праздником недаром этот день зовется» Детская библиотека № 34. Литературный час «Праздником недаром этот день зовется»

Детская библиотека №34. Виртуальный вернисаж «Достойный памяти деда». Детская библиотека №34. Виртуальный вернисаж «Достойный памяти деда».

Детская библиотека №34. Литературное знакомство «К нам книга новая пришла». Детская библиотека №34. Литературное знакомство «К нам книга новая пришла».

Детская библиотека №34. Литературный сундучок «Искусник крылатого слова». Детская библиотека №34. Литературный сундучок «Искусник крылатого слова».

Детская библиотека №34. Час чтения и обсуждения  «Вам знаком Мышонок Пик?» Детская библиотека №34. Час чтения и обсуждения «Вам знаком Мышонок Пик?»

Детская библиотека №34. Беседа-викторина «На страже мира и добра». Детская библиотека №34. Беседа-викторина «На страже мира и добра».

Детская библиотека №34. Урок доброты «Творить добро – это так просто». Детская библиотека №34. Урок доброты «Творить добро – это так просто».

Детская библиотека № 34. Игровая программа  «Раз пельмень, два пельмень». Детская библиотека № 34. Игровая программа «Раз пельмень, два пельмень».

Детская библиотека №34. Час памяти «Афганистан – память и боль». Детская библиотека №34. Час памяти «Афганистан – память и боль».

Детская библиотека №34. Час знаний  «Мир удивительных наук». Детская библиотека №34. Час знаний «Мир удивительных наук».

Детская библиотека №34. Информационный час «Замечательная жизнь». Детская библиотека №34. Информационный час «Замечательная жизнь».

Детская библиотека №34. Библиознакомство «Наш книжный дом». Детская библиотека №34. Библиознакомство «Наш книжный дом».

Детская библиотека №34. Информационный час «Загадочный мир китов и дельфинов». Детская библиотека №34. Информационный час «Загадочный мир китов и дельфинов».

Детская библиотека № 34. Литературно-музыкальный час «На ладони судьбы». Детская библиотека № 34. Литературно-музыкальный час «На ладони судьбы».

Товары 1 - 30 из 945
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все