Библиотека- филиал № 37

Библиотека №37. Познавательная программа «Веселый космодром». Библиотека №37. Познавательная программа «Веселый космодром».

Библиотека №37. Интеллектуальная викторина «Космонавтика и Саратовский край». Библиотека №37. Интеллектуальная викторина «Космонавтика и Саратовский край».

Библиотека №37. Эрудит-турнир «По страницам космических стартов» (в рамках проекта «Пушкинская карта»). Библиотека №37. Эрудит-турнир «По страницам космических стартов» (в рамках проекта «Пушкинская карта»).

Библиотека № 37. Театрализованное представление «В гостях у сказки», ко Дню русской народной сказки Библиотека № 37. Театрализованное представление «В гостях у сказки», ко Дню русской народной сказки

Библиотека № 37. Библиокруиз «Для друзей открыты двери», к  Международному дню детской книги и к юбилею известного российского писателя Д. Емца Библиотека № 37. Библиокруиз «Для друзей открыты двери», к Международному дню детской книги и к юбилею известного российского писателя Д. Емца

Библиотека №37. Семейный мастер-класс «Секреты теневого театр», в рамках Года семьи и в рамках проекта БиблиоТени СТС (семейный театр сказок). Библиотека №37. Семейный мастер-класс «Секреты теневого театр», в рамках Года семьи и в рамках проекта БиблиоТени СТС (семейный театр сказок).

Библиотека № 37. Кулинарная гостиная «Любимые блюда классиков» Библиотека № 37. Кулинарная гостиная «Любимые блюда классиков»

Библиотека №37. «Духовной книги благодать» - тематическая встреча со священником, посвященная Дню православной книги. Библиотека №37. «Духовной книги благодать» - тематическая встреча со священником, посвященная Дню православной книги.

Библиотека № 37. Арт-викторина «Мастер марин и пейзажей» (к 200-летию со дня рождения А.П. Боголюбова) Библиотека № 37. Арт-викторина «Мастер марин и пейзажей» (к 200-летию со дня рождения А.П. Боголюбова)

Библиотека № 37. Час истории и краеведения «Звездный сын Земли», к 90-летию со дня рождения первого космонавта. Библиотека № 37. Час истории и краеведения «Звездный сын Земли», к 90-летию со дня рождения первого космонавта.

Библиотека № 37. БиблиоТени СТС (семейный театр сказок) «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи Библиотека № 37. БиблиоТени СТС (семейный театр сказок) «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи

Библиотека №37. Творческий мастер-класс «Лучший подарок своими руками», в рамках работы БиблиоПродленки. Библиотека №37. Творческий мастер-класс «Лучший подарок своими руками», в рамках работы БиблиоПродленки.

Библиотека № 37. Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 Марта «Весеннее настроение» Библиотека № 37. Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 Марта «Весеннее настроение»

Библиотека № 37. Интеллектуальная игра «Знатоки родного языка» Библиотека № 37. Интеллектуальная игра «Знатоки родного языка»

Библиотека № 37. Вечер-портрет «Отечества великие умы: Д.И. Менделеев» (в рамках Десятилетия науки и технологий в России) Библиотека № 37. Вечер-портрет «Отечества великие умы: Д.И. Менделеев» (в рамках Десятилетия науки и технологий в России)

Библиотека № 37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи и в поддержку чтения Библиотека № 37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи и в поддержку чтения

Библиотека № 37. Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» Библиотека № 37. Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Библиотека № 37. Вечер-посвящение «Герои СВО – наши земляки» Библиотека № 37. Вечер-посвящение «Герои СВО – наши земляки»

Библиотека №37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи и в поддержку чтения . Библиотека №37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи и в поддержку чтения .

Библиотека №37. Большой киномарафон «Под семейным зонтиком». Библиотека №37. Большой киномарафон «Под семейным зонтиком».

Библиотека № 37. Вечер-диалог «Солдат войны не выбирает», ко Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана Библиотека № 37. Вечер-диалог «Солдат войны не выбирает», ко Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана

Библиотека № 37. Пушкинский кинозал в библиотеке «путешествие в Лукоморье» Библиотека № 37. Пушкинский кинозал в библиотеке «путешествие в Лукоморье»

Библиотека №37. Урок-реквием «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» (герои Сталинградской битвы). Библиотека №37. Урок-реквием «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» (герои Сталинградской битвы).

Библиотека № 37. Интеллект-ринг «Ваше слово, эрудит!» (ко Дню российской науки) Библиотека № 37. Интеллект-ринг «Ваше слово, эрудит!» (ко Дню российской науки)

Библиотека № 37. Литературный вернисаж «Неисправимый романтик Валентина Мухина-Петринская», к 115-летию со дня рождения саратовской писательницы. Библиотека № 37. Литературный вернисаж «Неисправимый романтик Валентина Мухина-Петринская», к 115-летию со дня рождения саратовской писательницы.

Библиотека №37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи. Библиотека №37. БиблиоТени СТС «Локальные сказки Саратова», в рамках Года семьи.

Библиотека №37. Экскурсия по библиотеке «Мы идем в Книжкин дом». Библиотека №37. Экскурсия по библиотеке «Мы идем в Книжкин дом».

Библиотека №37. Турнир знатоков истории «Победа по имени Сталинград» (ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в рамках проекта «Пушкинская карта»). Библиотека №37. Турнир знатоков истории «Победа по имени Сталинград» (ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в рамках проекта «Пушкинская карта»).

Библиотека № 37. Вечер-портрет «Музыкальный символ России» (к 140-летию со дня рождения В.И. Агапкина, автора легендарного марша «Прощание славянки») Библиотека № 37. Вечер-портрет «Музыкальный символ России» (к 140-летию со дня рождения В.И. Агапкина, автора легендарного марша «Прощание славянки»)

Товары 1 - 30 из 831
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все