Библиотека-филиал №38

Детская библиотека № 38. «День Земли». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека № 38. «День Земли». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека №38. «Здоровая семья – залог счастливого будущего». Беседа с элементами игры. Детская библиотека №38. «Здоровая семья – залог счастливого будущего». Беседа с элементами игры.

Детская библиотека № 38. «Помоги себе и другим». Беседа у выставки. Детская библиотека № 38. «Помоги себе и другим». Беседа у выставки.

Детская библиотека №38. «Мы рисуем космос». Конкурс рисунков. Детская библиотека №38. «Мы рисуем космос». Конкурс рисунков.

Детская библиотека № 38. «Цветами улыбается Земля». Экочас. Детская библиотека № 38. «Цветами улыбается Земля». Экочас.

Детская библиотека № 38. «Космический десант». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Космический десант». Игровая программа.

Детская библиотека № 38.  «Бюро космических любопытностей». Познавательный час. Детская библиотека № 38. «Бюро космических любопытностей». Познавательный час.

Детская библиотека № 38. «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека № 38. «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека №38. Неделя детской книги. Детская библиотека №38. Неделя детской книги.

Детская библиотека № 38. «Весна: такая прекрасная и такая опасная». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека № 38. «Весна: такая прекрасная и такая опасная». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека № 38. «Живое слово мудрости духовной». Познавательный квест. Детская библиотека № 38. «Живое слово мудрости духовной». Познавательный квест.

Детская библиотека № 38. «Масленица идёт – весну под руку ведёт». Обзор выставки. Детская библиотека № 38. «Масленица идёт – весну под руку ведёт». Обзор выставки.

Детская библиотека №38. «Праздник нынче озорной: мы встречаемся с весной». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Праздник нынче озорной: мы встречаемся с весной». Игровая программа.

Детская библиотека №38. «Читаем сказки православных народов». Кружок «Читаем вместе». Детская библиотека №38. «Читаем сказки православных народов». Кружок «Читаем вместе».

Детская библиотека № 38. «Семья – основа подвига Ю.Гагарина». Беседа. Детская библиотека № 38. «Семья – основа подвига Ю.Гагарина». Беседа.

Детская библиотека №38. «Юрий Гагарин – человек и легенда». Беседа у выставки. Детская библиотека №38. «Юрий Гагарин – человек и легенда». Беседа у выставки.

Детская библиотека №38. «8 марта: история праздника». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека №38. «8 марта: история праздника». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека № 38.   Акция «Читаем вместе, читаем вслух!».   Минуты радостного чтения. Детская библиотека № 38. Акция «Читаем вместе, читаем вслух!». Минуты радостного чтения.

Детская библиотека №38. «Планета кошек». Обзор выставки. Детская библиотека №38. «Планета кошек». Обзор выставки.

Детская библиотека №38.  «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!».  Конкурсная программа. Детская библиотека №38. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!». Конкурсная программа.

Детская библиотека № 38. «Осторожно, весна!». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека № 38. «Осторожно, весна!». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека № 38.  «Солдатская школа». Читаем рассказы Бориса Никольского. Детская библиотека № 38. «Солдатская школа». Читаем рассказы Бориса Никольского.

Детская библиотека №38. «День защитника Отечества». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека №38. «День защитника Отечества». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека № 38. «Я голову пред ним склоняю снова – Его Величество, родное слово!». Беседа у выставки. Детская библиотека № 38. «Я голову пред ним склоняю снова – Его Величество, родное слово!». Беседа у выставки.

Детская библиотека № 38.   «Армейские затеи».   Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Армейские затеи». Игровая программа.

етская библиотека № 38.   «Мужество, доблесть и честь»   Обзор выставки. етская библиотека № 38. «Мужество, доблесть и честь» Обзор выставки.

Детская библиотека № 38.  «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить». Игровая программа.

Детская библиотека №38. «Дарите книги с любовью». Подведение итогов акции. Детская библиотека №38. «Дарите книги с любовью». Подведение итогов акции.

Детская  библиотека №38. «Сокровища родного языка».  Лингвистическое путешествие. Детская библиотека №38. «Сокровища родного языка». Лингвистическое путешествие.

Детская библиотека № 38. «С природой одной он жизнью дышал». Экочас. Детская библиотека № 38. «С природой одной он жизнью дышал». Экочас.

Товары 1 - 30 из 1095
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все