Библиотека-филиал №39

Библиотека № 39.День тематический «История раскрывает тайны » . Библиотека № 39.День тематический «История раскрывает тайны » .

Библиотека № 39.Литературная игра-викторина «Как мы любим книгу» к международному Дню детской книги. Библиотека № 39.Литературная игра-викторина «Как мы любим книгу» к международному Дню детской книги.

Библиотека № 39. «Живи планета», экологический урок ко дню защиты Земли. Библиотека № 39. «Живи планета», экологический урок ко дню защиты Земли.

Библиотека № 39.Игра- путешествие по сказкам А.С.Пушкина «Там ,на неведомых дорожках…»  . Библиотека № 39.Игра- путешествие по сказкам А.С.Пушкина «Там ,на неведомых дорожках…» .

Библиотека №39. Игра-викторина по произведениям В.В.Бианки «Синичкин календарь »  к 130-летию русского писателя. Библиотека №39. Игра-викторина по произведениям В.В.Бианки «Синичкин календарь » к 130-летию русского писателя.

Библиотека №39. «Все о тебе одной», литературный праздник  к Международному женскому Дню. Библиотека №39. «Все о тебе одной», литературный праздник к Международному женскому Дню.

Библиотека № 39.Благотворительная акция «Книга дар бесценный»  к международному Дню дарения книг. Библиотека № 39.Благотворительная акция «Книга дар бесценный» к международному Дню дарения книг.

Библиотека № 39.Игра-викторина «Ах , ты пела – это дело. Так пойди же, попляши »  к 255 – летию русского писателя, баснописца И.А.Крылова . Библиотека № 39.Игра-викторина «Ах , ты пела – это дело. Так пойди же, попляши » к 255 – летию русского писателя, баснописца И.А.Крылова .

Библиотека № 39.Литературное путешествие «Там ,на неведомых дорожках…»  ко Дню  памяти А.С. Пушкина. Библиотека № 39.Литературное путешествие «Там ,на неведомых дорожках…» ко Дню памяти А.С. Пушкина.

Библиотека № 39. Экскурсия по библиотеке и литературная игра-викторина «Узнай героев книг А.П.Гайдара к 120 – летию русского детского писателя». Библиотека № 39. Экскурсия по библиотеке и литературная игра-викторина «Узнай героев книг А.П.Гайдара к 120 – летию русского детского писателя».

Библиотека №39. Литературная игра - викторина «Снежная сказка». Библиотека №39. Литературная игра - викторина «Снежная сказка».

Библиотека №39. «Любимые сказки дедов Морозов», громкие чтения в детском саду, посвященные наступающим новогодним праздникам. Библиотека №39. «Любимые сказки дедов Морозов», громкие чтения в детском саду, посвященные наступающим новогодним праздникам.

Библиотека №39. «В гостях у деда Мороза» игра - путешествие посвященная наступающим новогодним праздникам. Библиотека №39. «В гостях у деда Мороза» игра - путешествие посвященная наступающим новогодним праздникам.

Библиотека №39. День тематический «Умей сказать – НЕТ » к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека №39. День тематический «Умей сказать – НЕТ » к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ.

Библиотека №39. Громкие чтения «Мамочке любимой» ко Дню  матери. Библиотека №39. Громкие чтения «Мамочке любимой» ко Дню матери.

Библиотека № 39. Мастер – класс по оригами «От многогранника - к игрушке» . Библиотека № 39. Мастер – класс по оригами «От многогранника - к игрушке» .

Библиотека №39. Творческая мастерская  «Школа оригами». Библиотека №39. Творческая мастерская «Школа оригами».

Библиотека №39. Библиотечный урок «Вместе - мы сила!» ко Дню народного единства. Библиотека №39. Библиотечный урок «Вместе - мы сила!» ко Дню народного единства.

Библиотека №39. Литературная игра-викторина  «Книги разные нужны». Библиотека №39. Литературная игра-викторина «Книги разные нужны».

Библиотека № 39. «Загадочные животные», обзор журналов о животных. Библиотека № 39. «Загадочные животные», обзор журналов о животных.

Библиотека №39. Громкие чтения «Что за чудо -  эти сказки», к Всероссийскому дню чтения. Библиотека №39. Громкие чтения «Что за чудо - эти сказки», к Всероссийскому дню чтения.

Библиотека № 39. Информационный час «Знаешь ли ты свой город» . Библиотека № 39. Информационный час «Знаешь ли ты свой город» .

Библиотека № 39. Беседа-диалог« Моя Родина – Россия! » ко  дню Государственного флага Р.Ф. Библиотека № 39. Беседа-диалог« Моя Родина – Россия! » ко дню Государственного флага Р.Ф.

Библиотека № 39. Информационный час «У каждого он свой» ко  дню Государственного флага Р.Ф. Библиотека № 39. Информационный час «У каждого он свой» ко дню Государственного флага Р.Ф.

Библиотека №39. Экологическая игра-викторина «Береги природу» . Библиотека №39. Экологическая игра-викторина «Береги природу» .

Библиотека №39. Час экологии «В гостях у Красной книги». Библиотека №39. Час экологии «В гостях у Красной книги».

Библиотека №39. Час экологии «Жители морских глубин» к Всемирному дню китов и дельфинов. Библиотека №39. Час экологии «Жители морских глубин» к Всемирному дню китов и дельфинов.

Библиотека №39. Громкие чтения «Поговори со мною , мама»  ко Семьи, любви и верности. Библиотека №39. Громкие чтения «Поговори со мною , мама» ко Семьи, любви и верности.

Библиотека №39.Патриотическая беседа «О вечно живых»,  ко Дню памяти скорби, дню начала ВОВ. Библиотека №39.Патриотическая беседа «О вечно живых», ко Дню памяти скорби, дню начала ВОВ.

Товары 1 - 30 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все