Библиотека-филиал №40

Библиотека № 40. Учрежденческий конкурс «АРТ - лаборатория: сказочный мир Виталия Бианки» к 130 летию со дня рождения писателя совместно с МАУДО «Центр детского творчества» «Созвездие-К» Кировского района города Саратова Библиотека № 40. Учрежденческий конкурс «АРТ - лаборатория: сказочный мир Виталия Бианки» к 130 летию со дня рождения писателя совместно с МАУДО «Центр детского творчества» «Созвездие-К» Кировского района города Саратова

Библиотека № 40. Литературный час «По страницам поэзии Тютчева» к 220- летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева Библиотека № 40. Литературный час «По страницам поэзии Тютчева» к 220- летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева

Библиотека № 40.Час патриотизма «Героев помним имена» ко Дню Героев Отечества Библиотека № 40.Час патриотизма «Героев помним имена» ко Дню Героев Отечества

Библиотека№ 40. Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом Библиотека№ 40. Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Библиотека№ 40. Интерактивное занятие «Детские изобретения вокруг нас» в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации Библиотека№ 40. Интерактивное занятие «Детские изобретения вокруг нас» в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации

ЦГБ. Творческая встреча с писателем Жанной Викторовной Андриевской в рамках Всероссийского проекта «Удивительная Русь – детям» ЦГБ. Творческая встреча с писателем Жанной Викторовной Андриевской в рамках Всероссийского проекта «Удивительная Русь – детям»

Библиотека №40. Час патриотизма «Я – гражданин и патриот России» ко Дню России. Библиотека №40. Час патриотизма «Я – гражданин и патриот России» ко Дню России.

Библиотека № 40. Музыкальный час «В мире музыки», посвященный 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова. Библиотека № 40. Музыкальный час «В мире музыки», посвященный 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова.

Библиотека №40. Творческая встреча с поэтом, писателем Аленой Молотилиной  из цикла «Саратовские писатели–детям». Библиотека №40. Творческая встреча с поэтом, писателем Аленой Молотилиной из цикла «Саратовские писатели–детям».

Библиотека №40. Час мужества «За Россию вместе». Библиотека №40. Час мужества «За Россию вместе».

Библиотека №40.Творческая встреча юных  читателей детской библиотеки № 40 с артистом Саратовского театра кукол «Теремок»  Данилой Ключниковым. Библиотека №40.Творческая встреча юных читателей детской библиотеки № 40 с артистом Саратовского театра кукол «Теремок» Данилой Ключниковым.

Библиотека № 40.Мастер-класс «Мастерилка» ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 40.Мастер-класс «Мастерилка» ко Дню защитника Отечества.

Библиотека № 40. Час патриотизма «Ты в памяти и в сердце, Сталинград»  в рамках социокультурного проекта «История в камне» Библиотека № 40. Час патриотизма «Ты в памяти и в сердце, Сталинград» в рамках социокультурного проекта «История в камне»

Библиотека №40. Библиоквилт «Детские изобретения совершенствуют мир». Библиотека №40. Библиоквилт «Детские изобретения совершенствуют мир».

Библиотека № 40. Мастер - класс «Свет рождественской звезды» Библиотека № 40. Мастер - класс «Свет рождественской звезды»

Библиотека № 40. День периодики для дошкольников Библиотека № 40. День периодики для дошкольников

Библиотека № 40.Литературная викторина по сказке Сергея Аксакова «Аленький цветочек» Библиотека № 40.Литературная викторина по сказке Сергея Аксакова «Аленький цветочек»

Библиотека № 40.Фольклорные посиделки «В целом мире торжество  – наступило Рождество!» Библиотека № 40.Фольклорные посиделки «В целом мире торжество – наступило Рождество!»

Библиотека № 40.День информации «День заповедников и национальных парков» Библиотека № 40.День информации «День заповедников и национальных парков»

Библиотека № 40. Новогодний праздник « И это чудо – Новый год» Библиотека № 40. Новогодний праздник « И это чудо – Новый год»

Библиотека №40. Акция «Жизнь бесценна» ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Библиотека №40. Акция «Жизнь бесценна» ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Библиотека №40. Мастер-класс по изготовлению открытки «Мамочке любимой!» Библиотека №40. Мастер-класс по изготовлению открытки «Мамочке любимой!»

Библиотека №40. Литературно-правовая викторина «По лабиринтам прав литературных героев». Библиотека №40. Литературно-правовая викторина «По лабиринтам прав литературных героев».

Библиотека №40. Урок истории «Образование древнерусского государства. Киевская Русь» в рамках социокультурного проекта «История в камне». Библиотека №40. Урок истории «Образование древнерусского государства. Киевская Русь» в рамках социокультурного проекта «История в камне».

Библиотека № 40 Слайд-беседа «4 ноября –  День народного единства» Библиотека № 40 Слайд-беседа «4 ноября – День народного единства»

Библиотека № 40. Час информационной безопасности по правилам дорожного движения «Знаки надо знать» Библиотека № 40. Час информационной безопасности по правилам дорожного движения «Знаки надо знать»

Библиотека № 40. Интерактивная игра «Уроки Робинзона Крузо» в рамках месячника «Действия населения при чрезвычайных ситуациях природного характера» Библиотека № 40. Интерактивная игра «Уроки Робинзона Крузо» в рамках месячника «Действия населения при чрезвычайных ситуациях природного характера»

Библиотека №40. Час истории «Откуда есть пошла Русская земля» в рамках проекта «История в камне». Библиотека №40. Час истории «Откуда есть пошла Русская земля» в рамках проекта «История в камне».

Библиотека № 40. X Международная  акция«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Библиотека № 40. X Международная акция«День лермонтовской поэзии в библиотеке».

Товары 1 - 30 из 608
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все