Библиотека-филиал №43

Библиотека № 43 Видео-набросок «Музыка революции», посвящённый Всемирному дню рок-н-ролла Библиотека № 43 Видео-набросок «Музыка революции», посвящённый Всемирному дню рок-н-ролла

Библиотека №43. Информ-досье «Писатель городских сказок»,  посвященное 80-летию Сергея Абрамова. Библиотека №43. Информ-досье «Писатель городских сказок», посвященное 80-летию Сергея Абрамова.

Библиотека №43.  Познавательный час «Первый в космосе», посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики. Библиотека №43. Познавательный час «Первый в космосе», посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики.

Библиотека №43 Галактические приключения «Бесконечность не предел!», посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики Библиотека №43 Галактические приключения «Бесконечность не предел!», посвященные Всемирному дню авиации и космонавтики

Библиотека №43. Библио-реклама «Пошелестим страницами». Библиотека №43. Библио-реклама «Пошелестим страницами».

Библиотека №43.  Блиц-турнир «В Королевстве детских книг» в рамках работы городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка». Библиотека №43. Блиц-турнир «В Королевстве детских книг» в рамках работы городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка».

Библиотека №43. Полезная страничка «Твоё здоровье в твоих руках», посвященная Всемирному дню здоровья. Библиотека №43. Полезная страничка «Твоё здоровье в твоих руках», посвященная Всемирному дню здоровья.

Библиотека №43. Литературный путеводитель «Открывая книгу – открываешь мир» в рамках Недели детской книги. Библиотека №43. Литературный путеводитель «Открывая книгу – открываешь мир» в рамках Недели детской книги.

Библиотека №43. Час живописи «Художник, просветитель, меценат», посвященный 200- летию со дня рождения А.П. Боголюбова. Библиотека №43. Час живописи «Художник, просветитель, меценат», посвященный 200- летию со дня рождения А.П. Боголюбова.

Библиотека № 43 Литературный вернисаж «В мире новых книг» Библиотека № 43 Литературный вернисаж «В мире новых книг»

Библиотека № 43 Эко-акция «100 добрых дел для родной природы», посвященная Дню земли Библиотека № 43 Эко-акция «100 добрых дел для родной природы», посвященная Дню земли

Библиотека № 43 Беседа-персоналия «Жизнь, отданная науке», посвященная 165-летию А.С. Попова Библиотека № 43 Беседа-персоналия «Жизнь, отданная науке», посвященная 165-летию А.С. Попова

Библиотека № 43  «Раскрой свои крылья!». Презентация трилогии Марии Герус, посвященная Дню православной книги Библиотека № 43 «Раскрой свои крылья!». Презентация трилогии Марии Герус, посвященная Дню православной книги

Детская библиотека №27 и библиотека №43 Литературно-лингвистический поединок «Его Величество Слово» (по программе «Пушкинская карта»). Детская библиотека №27 и библиотека №43 Литературно-лингвистический поединок «Его Величество Слово» (по программе «Пушкинская карта»).

Библиотека № 43 Беседа - персоналия «Дорога в космос», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина Библиотека № 43 Беседа - персоналия «Дорога в космос», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Библиотека №43 Библио-персоналия «Классик, философ, мудрец», посвященная 95-летию Фазиля Искандера Библиотека №43 Библио-персоналия «Классик, философ, мудрец», посвященная 95-летию Фазиля Искандера

Библиотека №43. Устный журнал «108 минут и вся жизнь», посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина (в рамках работы интеллект-центра для молодежи #БиблиоЛокация) Библиотека №43. Устный журнал «108 минут и вся жизнь», посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина (в рамках работы интеллект-центра для молодежи #БиблиоЛокация)

Библиотека № 43  Космическое путешествие «Когда Юра Гагарин был маленьким», посвященное 90-летию Ю.А. Гагарина (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!») Библиотека № 43 Космическое путешествие «Когда Юра Гагарин был маленьким», посвященное 90-летию Ю.А. Гагарина (в рамках региональной акции «Давай читать, Губерния!»)

Библиотека №43.  Литературно-музыкальный вечер «Бал цветов», посвященный Международному женскому дню (из цикла мероприятий «Время меняется, а праздники остаются»). Библиотека №43. Литературно-музыкальный вечер «Бал цветов», посвященный Международному женскому дню (из цикла мероприятий «Время меняется, а праздники остаются»).

Библиотека №43.  Посиделки «В гостях у Виталия Бианки», посвященные 130-летию писателя. Библиотека №43. Посиделки «В гостях у Виталия Бианки», посвященные 130-летию писателя.

Библиотека № 43 Беседка литературная «Сказы из Малахитовой шкатулки», посвященная 145-летию П. Бажова (в рамках проекта «Волонтеры чтения») Библиотека № 43 Беседка литературная «Сказы из Малахитовой шкатулки», посвященная 145-летию П. Бажова (в рамках проекта «Волонтеры чтения»)

Библиотека №43 Беседа-посвящение «Настоящим мужчинам» (ко Дню защитника Отечества) Библиотека №43 Беседа-посвящение «Настоящим мужчинам» (ко Дню защитника Отечества)

Библиотека №43 и детская библиотека №27  Библио-десант «Вспомним, братцы, солдатскую славу!» Библиотека №43 и детская библиотека №27 Библио-десант «Вспомним, братцы, солдатскую славу!»

Библиотека № 43 Беседа-портрет «Этюд о главном режиссере», посвященная 110-летию Ю.П. Киселева Библиотека № 43 Беседа-портрет «Этюд о главном режиссере», посвященная 110-летию Ю.П. Киселева

Библиотека № 43 «Сны о Макондо». Заседание библио-объединения для читающих родителей «Своя атмосфера» Библиотека № 43 «Сны о Макондо». Заседание библио-объединения для читающих родителей «Своя атмосфера»

Библиотека № 43 Библио-акция «Книжный кот в мешке», посвященная Международному дню книгодарения Библиотека № 43 Библио-акция «Книжный кот в мешке», посвященная Международному дню книгодарения

Библиотека № 43. Слет тимуровцев, посвященный 120-летию А. Гайдара «Будь добрым, честным, смелым!» (в рамках проекта «Волонтёры чтения») Библиотека № 43. Слет тимуровцев, посвященный 120-летию А. Гайдара «Будь добрым, честным, смелым!» (в рамках проекта «Волонтёры чтения»)