Библиотека №44

Библиотека №44. Выставка – обзор: «Знакомьтесь: новые книги» Библиотека №44. Выставка – обзор: «Знакомьтесь: новые книги»

Библиотека №44.  Информационный час: «Профессии наших родителей». Библиотека №44. Информационный час: «Профессии наших родителей».

Библиотека № 44.  БиблиоПродленка. Познавательно-игровая программа: «Наши друзья – дорожные знаки». Библиотека № 44. БиблиоПродленка. Познавательно-игровая программа: «Наши друзья – дорожные знаки».

Библиотека №44 «Космос далекий и близкий». Выставка-обзор ко Дню космонавтики. Библиотека №44 «Космос далекий и близкий». Выставка-обзор ко Дню космонавтики.

Библиотека №44 «Геннадий Васильевич Сарафанов - космонавт №31» Библиотека №44 «Геннадий Васильевич Сарафанов - космонавт №31»

Библиотека №44.  Творческая выставка: «Космос – глазами детей». Библиотека №44. Творческая выставка: «Космос – глазами детей».

Библиотека №44.  Встреча с интересной книгой: «Юрий Нагибин. Рассказы о Гагарине». Библиотека №44. Встреча с интересной книгой: «Юрий Нагибин. Рассказы о Гагарине».

Библиотека №44. «Тема патриотизма в произведениях В.И. Вардугина». Встреча  в клубе «Патриот» с саратовским писателем В.И. Вардугиным. Библиотека №44. «Тема патриотизма в произведениях В.И. Вардугина». Встреча в клубе «Патриот» с саратовским писателем В.И. Вардугиным.

Библиотека № 44.  БиблиоПродленка. Мастер -  класс: «Мчатся ракеты к дальним мирам». Библиотека № 44. БиблиоПродленка. Мастер - класс: «Мчатся ракеты к дальним мирам».

Библиотека №44 «Веселый космодром». Игра-путешествие. Библиотека №44 «Веселый космодром». Игра-путешествие.

Библиотека №44 «Космос далекий и близкий». Выставка – обзор ко Дню космонавтики. Библиотека №44 «Космос далекий и близкий». Выставка – обзор ко Дню космонавтики.

Библиотека №44. Час информации: «Вода  – источник жизни». Библиотека №44. Час информации: «Вода – источник жизни».

Библиотека №44. БиблиоПродленка. Викторина: «Знатоки сказок». Библиотека №44. БиблиоПродленка. Викторина: «Знатоки сказок».

Библиотека №44. Выставка – обзор: «Художественный мир Гоголя» Библиотека №44. Выставка – обзор: «Художественный мир Гоголя»

Библиотека № 44. Неделя детской книги. Громкие чтения: «Читаем веселые рассказы Николая Носова». Библиотека № 44. Неделя детской книги. Громкие чтения: «Читаем веселые рассказы Николая Носова».

Библиотека № 44.   Час экологии: «Эта Земля – твоя и моя» Библиотека № 44. Час экологии: «Эта Земля – твоя и моя»

Библиотека №44. «Мир журналов для всех и для тебя». День периодики. Библиотека №44. «Мир журналов для всех и для тебя». День периодики.

Библиотека №44. «Новинки на книжной полке». День информации. Библиотека №44. «Новинки на книжной полке». День информации.

Библиотека №44. Познавательная викторина: «Полет Юрия Алексеевича Гагарина в космос». Библиотека №44. Познавательная викторина: «Полет Юрия Алексеевича Гагарина в космос».

Библиотека №44. Литературная викторина по повести Николая Носова «Витя Малеев в школе и дома». Библиотека №44. Литературная викторина по повести Николая Носова «Витя Малеев в школе и дома».

Библиотека №44. «Здравствуй, Масленица!». Масленичные задоринки. Библиотека №44. «Здравствуй, Масленица!». Масленичные задоринки.

Библиотека №44. «Милые, нежные, славные». Выставка- обзор к Международному женскому дню. Библиотека №44. «Милые, нежные, славные». Выставка- обзор к Международному женскому дню.

Библиотека №44. Выставка – обзор: «Александр Беляев – русский писатель фантаст» Библиотека №44. Выставка – обзор: «Александр Беляев – русский писатель фантаст»

Библиотека №44. Выставка – обзор: «Горячий снег сильнее смерти» Библиотека №44. Выставка – обзор: «Горячий снег сильнее смерти»

Библиотека №44. Литературное знакомство «Загадки природы Игоря Акимушкина» (К 95-летию со дня рождения). Библиотека №44. Литературное знакомство «Загадки природы Игоря Акимушкина» (К 95-летию со дня рождения).

Библиотека №44.  Семейный праздник.  «Масленицу встречаем,  зиму провожаем». Библиотека №44. Семейный праздник. «Масленицу встречаем, зиму провожаем».

Библиотека № 44.   Литературное путешествие: «Мастерская доброты Ирины Токмаковой» Библиотека № 44. Литературное путешествие: «Мастерская доброты Ирины Токмаковой»

Библиотека № 44. БиблиоПродленка. Час интересных сообщений: «Юрий Гагарин – человек легенда» Библиотека № 44. БиблиоПродленка. Час интересных сообщений: «Юрий Гагарин – человек легенда»

Библиотека №44. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!». Конкурсно - игровая  программа, посвященная Международному женскому дню в рамках Года семьи. Библиотека №44. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!». Конкурсно - игровая программа, посвященная Международному женскому дню в рамках Года семьи.

Библиотека №44. Игровая программа: «Для девчонок озорных и милых, добрых,  дорогих». Библиотека №44. Игровая программа: «Для девчонок озорных и милых, добрых, дорогих».

Товары 1 - 30 из 777
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все