Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж».

Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж».

Заведующая сектором Библиотеки №22 Л.А. Сорокина провела для учащихся МОУ СОШ № 39 мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж».

Из рассказа Л.А. Сорокиной ребята узнали, как следует вести себя в общественных местах. Рассказ сопровождался показом видеороликов 1. «Топ – 10 невероятных фактов о самом неприличном – нормы поведения». 2. «Как вести себя в общественных местах». 3. «Современный этикет. Правила, которые нужно знать».

Вторая часть занятия была посвящена разбору конкретных ситуаций поведения на улице, в транспорте, в кинотеатре, в библиотеке.

Активное участие всех ребят в обсуждении предложенных ситуаций стало ярким подтверждением правильности выбранной темы и успешности мероприятия в целом.


Изображения
Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж». Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж». Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж». Библиотека №22. Мастер – класс с элементами деловой игры «Выход на люди» из цикла «Ты и твой имидж».