Библиотека-филиал №6

2024г                                    Библиотека №6  Выставка - обзор «Здравствуй, новый журнал!» 2024г Библиотека №6 Выставка - обзор «Здравствуй, новый журнал!»

Библиотека № 6  Видео-путешествие «В гости к пернатым друзьям» Библиотека № 6 Видео-путешествие «В гости к пернатым друзьям»

Библиотека №6. Урок информации «Покоряющие космос», посвященный Дню космонавтики. Библиотека №6. Урок информации «Покоряющие космос», посвященный Дню космонавтики.

Библиотека №6  Видеоурок «Тайны вокруг нас. Космос». Библиотека №6 Видеоурок «Тайны вокруг нас. Космос».

Библиотека №6  Час информации ««Живи настоящим — думай о будущем». Библиотека №6 Час информации ««Живи настоящим — думай о будущем».

Библиотека №6.  Выставка-обзор «100 советов о здоровье», к Всемирному Дню здоровья. Библиотека №6. Выставка-обзор «100 советов о здоровье», к Всемирному Дню здоровья.

Библиотека №6. Урок здоровья  «Как остаться здоровым в период простуд». Библиотека №6. Урок здоровья «Как остаться здоровым в период простуд».

Библиотека №6 Литературная викторина «Мир сказок Андерсена» Библиотека №6 Литературная викторина «Мир сказок Андерсена»

Библиотека № 6 Урок литературного краеведения «Саратовские писатели – детям» Библиотека № 6 Урок литературного краеведения «Саратовские писатели – детям»

Библиотека №6. Экологический час «Лесами так славится наша земля». Библиотека №6. Экологический час «Лесами так славится наша земля».

Библиотека №6. Эко-урок  «Вода – великая сила» к Дню защиты воды и водных ресурсов. Библиотека №6. Эко-урок «Вода – великая сила» к Дню защиты воды и водных ресурсов.

Библиотека №6 Праздник чтения   «Поэтическая весна». Библиотека №6 Праздник чтения «Поэтическая весна».

Библиотека №6 Поэтический марафон  «Любимые строки в день поэзии». Библиотека №6 Поэтический марафон «Любимые строки в день поэзии».

Библиотека №6 Урок истории «Главный химик России» к 190-летию со дня рождения  Д.И.Менделеева. Библиотека №6 Урок истории «Главный химик России» к 190-летию со дня рождения Д.И.Менделеева.

Детская библиотека №36 Познавательный час «По дну исчезнувших морей: палеонтологическая история» из цикла «Палеонтология и археология Саратовского края» Детская библиотека №36 Познавательный час «По дну исчезнувших морей: палеонтологическая история» из цикла «Палеонтология и археология Саратовского края»

Библиотека №6.  Обзор-знакомство «Нет преград для мечты» (к 140-летию со дня рождения А.Р. Беляева). Библиотека №6. Обзор-знакомство «Нет преград для мечты» (к 140-летию со дня рождения А.Р. Беляева).

Библиотека №6. Познавательная викторина «Россия и Крым – общая судьба» к 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №6. Познавательная викторина «Россия и Крым – общая судьба» к 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией.

Библиотека №6. Выставка-просмотр «Он первым двери космоса открыл» (к 90-летию со дня рождения Ю. Гагарина). Библиотека №6. Выставка-просмотр «Он первым двери космоса открыл» (к 90-летию со дня рождения Ю. Гагарина).

Библиотека №6.  Игровая программа «Красны девицы». Библиотека №6. Игровая программа «Красны девицы».

Библиотека №6 	 Литературно-музыкальная композиция «Весна и сердце шепчут в унисон». Библиотека №6 Литературно-музыкальная композиция «Весна и сердце шепчут в унисон».

Библиотека № 6 Мастер-класс из бумаги «Цветок для мамы» Библиотека № 6 Мастер-класс из бумаги «Цветок для мамы»

Библиотека №6 Минуты радостного чтения «Солнечные капельки» Библиотека №6 Минуты радостного чтения «Солнечные капельки»

Библиотека №6. Урок патриотизма «Родина знает, Родина помнит». Библиотека №6. Урок патриотизма «Родина знает, Родина помнит».

Библиотека №6. Час информации «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно» (к Международному дню борьбы с наркоманией). Библиотека №6. Час информации «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно» (к Международному дню борьбы с наркоманией).

Библиотека №6. Развлекательная программа «Клянёмся рыцарями быть». Библиотека №6. Развлекательная программа «Клянёмся рыцарями быть».

Библиотека №6. Выставка-обзор к Дню защитника Отечества «Отвага, мужество и честь». Библиотека №6. Выставка-обзор к Дню защитника Отечества «Отвага, мужество и честь».

Библиотека №6 Литературная викторина «Встреча с дедушкой Крыловым» Библиотека №6 Литературная викторина «Встреча с дедушкой Крыловым»

Библиотека №6. Беседа-диалог «Движение – это жизнь!». Библиотека №6. Беседа-диалог «Движение – это жизнь!».

Библиотека №6              Беседа-рассказ «Лучшие книги о родном крае». Библиотека №6 Беседа-рассказ «Лучшие книги о родном крае».

Товары 1 - 30 из 551
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все