Библиотека № 42. Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры.

24.05.16. Библиотека № 42 приняла участие в концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Он был организован и проведен совместными усилиями музыкальной школы № 22, начальной школой детского сада № 78, средней школой № 105 .

На этом мероприятии библиотека оформила несколько выставок литературы по теме и провела обзор этих книг.

Так же в программе звучали песни, проводились веселые викторины , разыгрывались сценки.

Библиотека № 42.  Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Библиотека № 42.  Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Библиотека № 42.  Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Библиотека № 42.  Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Библиотека № 42.  Участие в совместном концерте, посвященном Дню славянской письменности и культуры.