25 мая в рамках празднования общероссийского дня библиотек для учеников 6 «А» класса школы № 84 библиотекарь Кузяева Елена Борисовна подготовила и провела беседу о библиотеке «Я дружу с книгой».

Ребята познакомились с историей библиотек, с историей книги, рассказали о своих любимых книгах, а также поделились мнением том, что такое современная библиотека.

В завершении встречи библиотекарь рассказала ребятам об участии их одноклассников в городском конкурсе творческих работ «Мой герой живёт в родном городе» и вручила победителям дипломы и медали.

Беседа прошла увлекательно и интересно.

Библиотека № 4. Беседа о библиотеке «Я дружу с книгой» (К общероссийскому дню библиотек) Библиотека № 4. Беседа о библиотеке «Я дружу с книгой» (К общероссийскому дню библиотек) Библиотека № 4. Беседа о библиотеке «Я дружу с книгой» (К общероссийскому дню библиотек) Библиотека № 4. Беседа о библиотеке «Я дружу с книгой» (К общероссийскому дню библиотек) Библиотека № 4. Беседа о библиотеке «Я дружу с книгой» (К общероссийскому дню библиотек)