Тревожным голосом Ю.Б. Левитана начался урок мужества « Перед памятью время бессильно» в библиотеке №15. На мероприятие были приглашены ребята летней площадки МОУ «ООШ № 90». Школьникам была представлена мультимедийная презентация о первых днях войны, о беспримерном героизме и мужестве советских воинов, вставших на защиту своей Родины. С волнением ребята смотрели представленные кадры военной кинохроники того времени. В заключение мероприятия прозвучали стихи и песни военных лет.

Библиотека № 15. «Перед памятью время бессильно» - урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби. Библиотека № 15. «Перед памятью время бессильно» - урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби. Библиотека № 15. «Перед памятью время бессильно» - урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби. Библиотека № 15. «Перед памятью время бессильно» - урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби.