Библиотека №33. Игротека «Давайте жить дружно!» (к 35-летию выхода на экраны мультфильмов про кота Леопольда).

22 июля 2016 года в детской библиотеке №33 была проведена игротека «Давайте жить дружно!» (к 35-летию выхода на экраны мультфильмов про кота Леопольда) для летней площадки «Прогимназии «Д.А.Р.».

Библиотекарь Кузнецова Н.В. рассказала детям о создании мультфильма «Кот Леопольд», материал сопровождался электронной презентацией. Ребята приняли активное участие в интерактивной игре «Дружба крепкая». Также дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы о дружбе.

В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильм.

Библиотека №33. Игротека «Давайте жить дружно!»   (к 35-летию выхода на экраны мультфильмов про кота Леопольда).  Библиотека №33. Игротека «Давайте жить дружно!»   (к 35-летию выхода на экраны мультфильмов про кота Леопольда).