22.07.2016.

Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек. Миллионы ценителей самого популярного в мире десерта посещают ярмарки и фестивали, мастер-классы и дегустации, наслаждаются шоколадными призами и угощениями! Разве можно пропустить такой сладкий повод для веселья?
Не пропустили это событие и мы.

В интересной игровой форме ребятам летней площадки школы №49 была рассказана история шоколадного дерева и напитка из какао-бобов, о пользе шоколада и какими полезными свойствами обладает этот продукт.

Юные знатоки сладкоежки принимали участие в весёлой викторине «Шоколадно - конфетные жмурки» и различных конкурсах.

К мероприятию была оформлена тематическая выставка «Всё будет в шоколаде!», на которой нашлись шоколадные сюрпризы.

Дети получили сладкие призы и положительные эмоции, ведь, как известно, шоколад заряжает хорошим настроением.

По традиции День шоколада – это праздник открытых дверей крупных кондитерских фабрик. Не упустите этот момент!!!

Мероприятие подготовила и провела Горневская Анжелика Валерьевна.

Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада. Детская библиотека №36. Шоколадные истории «Мы искали сладкий клад. Развернули…- шоколад!!!!!», посвященные Всемирному дню шоколада.