22.07.2016 г.

Как здорово полистать любимые журналы и узнать что-то новое в приятной обстановке на свежем воздухе. В сквере «Дружба народов» Заводского района посетители пообщались с работниками библиотеки №15 Мохрачевой О.В. и Климовой Т.А. Они познакомили детей и их родителей с новыми журналами, а также побеседовали о современных детских писателях и художниках-оформителях журналов и книг.

Библиотека №15. Сквер Дружбы народов. «Лето с любимым журналом»- обзор периодических изданий.   Библиотека №15. Сквер Дружбы народов. «Лето с любимым журналом»- обзор периодических изданий.   Библиотека №15. Сквер Дружбы народов. «Лето с любимым журналом»- обзор периодических изданий.