Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья»

22..07.2016

22 июля в летнем читальном зале в Городском парке «Лукоморье» маленьким читателям и их родителям была предложена конкурсная программа «Мама, папа, я – дружная семья».

12 семейных команд соревновались в номинациях «Лучший чтец» и «Лучший художник». Победу одержали семьи: Графчиковы и Ежкины.

Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья» Детская библиотека №32. Конкурсная программа «Мама, папа, я - дружная семья»