Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом»

Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом»

23.07.16

Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. В помещениях становится душно и жарко, а теплый ветерок, веющий из открытых дверей и окон, так и манит пойти прогуляться. Дети особенно стремятся подольше побыть на залитых солнцем улицах.

23 июля продолжил свою работу летний читальный зал библиотеки №10 в сквере «Петра и Павла». Библиотекари вышли к читателям с книгами, журналами, чтобы люди могли, отдыхая, провести время с пользой. Наш читальный зал был востребован, горожане обращали на него внимание, читали газеты, журналы, детские книги, с удовольствием брали буклеты и закладки. В среднем за 3 часа работы в день читальный зал посетило больше 30 человек.

Время работы читального зала на открытом воздухе: каждая суббота с 11.00 до 14.00.

Чтение на открытом воздухе не только полезно, интересно, но и удобно. Приглашаем всех желающих.


Изображения
Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом» Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом» Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом» Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом» Библиотека №10 «Лето время читать» - летний читальный зал в сквере «Петра и Павла» по проекту «Библиотека под открытым небом»