Библиотека № 17. Городской парк «Лукоморье». Обзор журналов о природе. «За знаниями - в Природу»

Библиотека № 17. Городской парк «Лукоморье».   Обзор журналов о природе. «За знаниями - в Природу»

24 августа для детей, посещающих летний читальный зал в парке «Лукоморье», был проведен обзор журналов о природе. Библиотекарь Молоткова С.А. рассказала детям, что такое охрана природы, о животных и растениях, занесенных в Красную книгу Саратовской области. Ребята узнали о существовании Черной книги. Детям был задан вопрос: как нужно вести себя, отдыхая на природе. Дети активно рассказывали о своих путешествиях, наблюдения, открытиях в природе. В заключение дети разукрашивали и рисовали рисунки о природе.