Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями»

Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями»

25 августа Шошина В.Ф ( заведующая сектором детского отделения) провела мероприятие под чудо – деревом Чуковского и в присутствии сказочного ученого кота Пушкина, веселую викторину. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, рифмы, литературных героев. Инсценировали отрывок из басни Крылова «Стрекоза и муравей». Первоклассники получили книжки и сладости, остальные ребята призы за участие.


Изображения
Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями» Библиотека № 41 « Библиотека под открытым небом». Викторина по прочитанным книгам за лето « Идем в школу с любимыми сказочными героями»