Детская библиотека №11 «Мы край родной должны беречь!» Эколого-краеведческое путешествие.

Двадцать девятого сентября в детской библиотеке №11 состоялось закрытие Месячника краеведческих знаний, учащиеся 4«г» класса гимназии №4 стали участниками эколого-краеведческого путешествия «Мы край родной должны беречь!»

При помощи видеопрезентации ребята совершили виртуальную прогулку по родным местам, познакомились с животными и растениями, занесёнными в Красную книгу Саратовской области. С большим интересом наши гости изучали заповедные места края, обсудили, как мы можем помочь, а вернее, не навредить нашим меньшим братьям.

Главная цель Месячника краеведческих знаний - воспитание бережного отношения к родной природе, чувства гордости за достижения наших земляков и любви к Саратовскому краю!

Детская библиотека  №11  «Мы край родной должны беречь!» Эколого-краеведческое путешествие. Детская библиотека  №11  «Мы край родной должны беречь!» Эколого-краеведческое путешествие. Детская библиотека  №11  «Мы край родной должны беречь!» Эколого-краеведческое путешествие. Детская библиотека  №11  «Мы край родной должны беречь!» Эколого-краеведческое путешествие.