Библиотека №32. Познавательный час «Поделись улыбкою своей».

Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей».

29 сентября, в читальном зале детской библиотеки №32 для детей и родителей кризисного отделения ЦСПСиД проведён познавательный час «Поделись улыбкою своей». Ребята и взрослые узнали историю праздника Всемирного дня улыбки, его девиз; разобрали, что такое «улыбка», для чего нужна, какая бывает; показали, что, по их мнению, означает выражение «заразить улыбкой», вспомнили пословицы о хорошем настроении; посмотрели мультфильмы «Крошка Енот», «Просто так»; раскрасили иллюстрации к сказке Муура; познакомились с книгами выставки «Улыбнись на счастье».

Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей». Библиотека №32. Познавательный час  «Поделись улыбкою своей».