Библиотека №26. Президиум Совета ветеранов Заводского района.

Заведующая библиотеки №26 Сластихина Валентина Васильевна приняла участие в мероприятии Совета ветеранов Заводского района, где она выступила с отчётом о проделанной совместной работе с ветеранской организацией Заводского района (председатель Балак Е.Г.). Библиотека самой первой начала работать с ветеранами (и работает уже 9 лет!). За данный период времени библиотека и Совет ветеранов провели совместно очень много ярких, крупных мероприятий по разным направлениям к знаменательным датам и событиям. Это литературно – музыкальные композиции, вечера - встречи, праздники ко Дню Победы, вечера – воспоминания с известными людьми района и города. Библиотека будет и дальше продолжать эту совместную, творческую работу.

Библиотека №26. Президиум Совета ветеранов Заводского района. Библиотека №26. Президиум Совета ветеранов Заводского района. Библиотека №26. Президиум Совета ветеранов Заводского района. Библиотека №26. Президиум Совета ветеранов Заводского района.