Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья.

В библиотеке №9 продолжает работу лекторий по пропаганде здорового образа жизни «На краю пропасти не окажись». На мероприятии побывали учащиеся Монтажного колледжа. Час здоровья «Молодёжь и пивной алкоголизм» поднял важную тему – о вредном влиянии пива на организм человека. Бытует ошибочное мнение, что пиво нельзя приравнивать к алкоголю. Из рассказа ведущей, электронной презентации, видеороликов юноши и девушки узнали о составе «пенного напитка» и пагубных последствиях его употребления. Мероприятие получилось не только полезным, но и необычайно познавательным.

Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья. Библиотека №9. «Молодежь и пивной алкоголизм», час здоровья.