Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».

Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».

В библиотеке встреча с писателем - это всегда праздник. А встреча с писателем, чьи книги пользуются популярностью у читателей - это праздник вдвойне, ведь такие встречи приносят много впечатлений и различных эмоций. Сегодня в нашей библиотеке состоялась творческая встреча наших читателей (ветеранов района) с саратовским автором Мулиным Михаилом Семеновичем. Для них, не избалованных такими встречами, это было настоящее событие! Михаил Семенович – член Союза писателей России, член Союза журналистов России, лауреат многих премий. Пишет стихи, фантастику, стихи и рассказы для детей. Сначала Михаил Семенович прочитал собравшимся свои детские стихи и рассказы, и сразу из зала стали спрашивать, где можно купить его книги для детей, все захотели читать его стихи своим внукам. Затем автор познакомил гостей со своими лирическими стихами. В завершение встречи прочитал несколько фантастических рассказов, очень понравившихся нашим читателям. Атмосфера живого общения с писателем никого не оставила равнодушным. На память о встрече в библиотеке остались книги с автографами и добрые пожелания читателям и сотрудникам. На мероприятии присутствовали помощники депутата областной Думы Кондратьева Юрия Алексеевича, которые вручили Михаилу Семеновичу благодарственное письмо за весомый вклад в культурную жизнь нашего города и подарок.


Изображения
Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Вернисаж Михаила Мулина» - творческая встреча с саратовским писателем к 70-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».