Библиотека №26. «Знать, чтобы не оступиться», правовой час.

7.12.2016 г.

В библиотеке №26 с учащимися 8-х классов МОУ «СОШ №38» прошёл правовой час. Ведущие Сластихина В.В. и Петрова И.М. рассказали о таких опасных привычках, как – игромания, интернет-зависимость, а также тяга к алкоголю, табаку, наркотикам и о юридической ответственности за всё это. В ходе мероприятия были показаны видеоролики: «Ответственность», «Правонарушения подростков», «Подростковая преступность», «Уголовная ответственность». Ребята сами высказали своё отрицательное суждение по этим темам. В заключение мероприятия ведущие дали ребятам напутствие остерегаться, быть подальше от всего этого, чтобы не попасть в беду.

Библиотека №26. «Знать, чтобы не оступиться», правовой час. Библиотека №26. «Знать, чтобы не оступиться», правовой час.