Детская библиотека №34. Громкое чтение «Уроки доброты» по рассказам В.А.Осеевой.

07.12.2016г.

В детской библиотеке №34 для воспитанников детского сада прошло мероприятие – громкое чтение «Уроки доброты» по рассказам В.А.Осеевой. Библиотекарь О.П.Жмакина рассказала ребятам о не простой судьбе Валентины Александровны, об истории создании её первых произведений. В ходе мероприятия малыши прослушали рассказы писательницы «Синие листья», «До первого дождя», «Что легче?», «Печенье», «Волшебное слово». Дети вместе с библиотекарем сделали выводы о том, что самая горькая правда всегда лучше чем сладкая ложь, что друзья всегда должны приходить друг другу на помощь, что добрым быть, лучше чем злым. В конце мероприятия ребята ознакомились с книжной выставкой «Волшебное слово".

Детская библиотека №34.  Громкое чтение «Уроки доброты» по рассказам В.А.Осеевой. Детская библиотека №34.  Громкое чтение «Уроки доброты» по рассказам В.А.Осеевой. Детская библиотека №34.  Громкое чтение «Уроки доброты» по рассказам В.А.Осеевой.