ЦГБДЮ. Областной конкурс чтецов «Культурный человек».

ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек».

07.12.2016 г.

Создание стихов сравнимо с полетом птицы. Научиться этому невозможно, а вот научиться понимать поэзию, дано каждому. В центральной городской библиотеке для детей и юношества подвели итоги областного конкурса «Культурный человек», организатором которого является Театр для детей «Карамелька» совместно с ЦГБДЮ и Театральным институтом Саратовской государственной консерватории. В конкурсе приняли участие более ста детских учреждений г. Саратова и области, представивших 150 участников. На заключительном празднике в ЦГБДЮ приняли участие около 70 детей (дошкольники и учащиеся младших классов). Лауреаты конкурса читали стихи Б. Заходера, Ю. Мориц, М. Бородицкой, Д. Хармса, А. Барто и др.Все участники конкурса получили дипломы. Победители в различных номинациях получили почетные грамоты, книги и сувениры. В заключение праздника дети посмотрели спектакль «Новые приключения Рассеянного».

ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек». ЦГБДЮ.  Областной конкурс чтецов «Культурный человек».