Библиотека № 14. Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина».

Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина».

19 января в библиотеке прошла презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина», посвященная 185-летию со Дня рождения И.И, Шишкина. На презентации выставки читатели библиотеки узнали о жизни и творчестве выдающегося художника, который был ярким примером доброй души, божьей искры, трудолюбия и любви к родной природе.

Мероприятие подготовили и провели зав. сектором по информационной и просветительской работе Павлишина В. Ю. и библиотекарь Савельева О.Г.

Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина». Библиотека № 14.   Презентация выставки «Русский лес- царство Шишкина».