Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.

19.01.2017г.

«От Рождества до Крещения» - под таким названием в библиотеке №15 состоялся праздник для учащихся 3 «А» класса МОУ «СОШ №84». Сотрудники библиотеки Начинкина А.С. и Климова Т.А. поведали ребятам историю православного праздника Крещения, рассказали о традициях и обрядах. Свои знания учащиеся закрепили просмотром видеоролика о Крещении, а затем с энтузиазмом приняли участие в викторине. Самые активные ребята получили призы.

Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.    Библиотека №15. «От Рождества до Крещения» - праздник.