Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все».

Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все».

19.01.2017.

В библиотеке № 31 был проведен Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все». На мероприятии присутствовали учащиеся 3 «В» класса МОУ СОШ №23, классный руководитель – Баранова Н.В.

Библиотекарь Жоряну И. В. познакомила школьников с жизнью и творчеством английского писателя А. А. Милна, с историей создания сказочных рассказов о медвежонке Винни-Пухе и его друзьях. Ребята с интересом приняли участие в мероприятии, увлеченно отвечали на вопросы о героях произведения А. Милна, в заключение детям были показаны мультфильмы о Винни-Пухе.


Изображения
Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все». Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все». Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все». Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Литературный час к 135-летию А. А. Милна - «Алан Милн и все-все-все».